АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.10
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 8
Читательский охват: 8905
Фото: 54
202
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен в Дейре, старом районе Дубая. В качестве...

Отель расположен в Дейре, старом районе Дубая. В качестве пляжного вряд ли подходит, поскольку до пляжа необходимо добираться на такси. Бесплатный автобус ходит на ближайший пляж 1 раз в 9 утра. К тому же ближайшие публичные пляжи, мягко говоря, оставляют желать лучшего. Так что если вы собираетесь нежиться на берегу, вам не сюда.

А вот в качестве пристанища на 3-4 ночи, чтобы познакомиться с Дубаем и вообще с Эмиратами – то, что надо. Вполне достойные номера, большинство выходит на дорогу, но отличная звукоизоляция спасает. Стекла затемненные, из окна кажется, что на улице пасмурно. Кондиционирование воздуха – отличное во всех помещениях.

Завтрак проходит в специальном зале, вполне разнообразно и вкусно. На обед накрывают шведский стол рядом с рецепшен. Нормально, но – никакого спиртного (даже пива). На ужин открыты китайский, японский и индийский рестораны. В индийском – очень своеобразная кухня, для очень выносливых людей. Мы просили приготовить баранину без перца, так нам сделали с пряными травами, и это оказалось еще острее

Японский и китайский рестораны не успели опробовать. А в том ресторане, что рядом с рецепшен – блюда по меню, в том числе и вполне европейские. Шведский стол на ужин – только для тех, кто заказал заранее. Да, на ужин уже можно заказать вино и пиво (довольно приличное).

Очень внимательный и терпеливый персонал. На рецепшен стараются вникнуть во все нюансы, даже если вы не очень владеете английским, вас поймут.

Номер можно продлить после 12 дня за очень умеренную плату.

Есть бассейн, но он расположен во внутреннем дворике, там вы получите 42 градуса в тени, как в городе. Вода не сильно отличается по температуре от человеческого тела. Впрочем, и Персидский залив летом примерно той же температуры.

Вывод: отель подходит для краткой остановки на 2-4 ночи. Для пляжного отдыха – не очень комфортно.

Добавлено 10.08.10 00:10 (1 866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация