Регистрация: 25.12.14

марте 2023
24.03.23 - 01.04.23

Первый раз в Дубай

Мы бронировали отель с завтраками и ужинами. В отель мы приехали примерно в 22:30 и не успели на ужин. Но это нас не расстроило ,так как взамен нам предложили обед на следующий день. Завтрак в отеле в 06:30 до 09:00.Питание отличное. Много фруктов это ананасы, арбузы, яблоки, дыни, бананы. Разные булочки. джемы. сухофрукты ,соки, овощи ,зелень ,рыбное филе, блюда из яиц, сыры, сосиски ,шампиньоны итп. Ужин можно менять на обед, Там не шведский стол, а по заказу из меню . Ужин (с 18:30 до 20:00) первые три вечера был в другом большом зале(более красивом, но холодном), где был огромный выбор различных блюд, пирожных, соков, орехов. Затем ужин стал для части гостей отеля проходить в зале для завтраков. Там разнообразие было невелико .На ужин добавляли виноград (к выше перечисленным фруктам).Мясо разных видов, курица, рыба всегда.(1 раз день морепродуктов был :кальмары, осьминоги),Пирожные были с ягодами (клубника, ежевика, малина).Очень вкусные. На ужин только вода, напитков не было. В принципе, мы голодными не уходили!!! В бассейне мы не купались, поэтому ничего про него не напишу. Тренажерный зал отличный .На ресепшене персонал может с вами общаться только на английском или через переводчик в телефоне .Мы жили на 15 этаже , лифт едет быстро. В номере прохладно и свежо. Мы даже кондиционер не включали. Удобная мягкая ,огромная кровать, подушки пышные, под одеялом очень тепло. А дополнительная детская это полная противоположность жесткая холодная кровать (можно замерзнуть).Всю ночь слышен шум машин. К уборке претензий нет. Все пополнялось ежедневно. Вода 1 литр на человека , на всех 4 кофе и 4 чая, сахар и молоко 2 шт. Полотенца чистые. Санузел не практичен. Не возможно сушить вещи и полотенца, До пляжа шли пешком(Ле мер) 40 минут, уезжали на такси за 16-21 дирхам, К Бурдж-Халифе ходили пешком несколько раз (1 час в одну сторону) Выезд у нас был ранний в 05:20 мы заказали ланч боксы(несколько фруктов, 1 йогурт ,бутерброд, вода) вместо завтрака.

Бассейны

Виталий оценил сервисы

Чистота вкусные пирожные.
Прохладно в номере
Добавлено 08.04.23 15:31 (1 981 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (12)