Регистрация: 31.07.13
феврале 2023
07.02.23 - 14.02.23

Однозначно да!

Начну с того, что на мальдивах у нас было сплит размещение, изначально были в другом отеле, затем перебрались сюда. Переживала за дорогу, все таки плыть больше часа и морская болезнь - моя слабость. Если честно, надеялась на бесплатный апгрейд от отеля до гидросамолета, но чуда не случилось, более того, отель ответил, что в день нашего заселения у них предусмотрено только два катера. Но! Мои страхи были напрасны. Домчали ровно за час, катер мягкий, шел очень плавно, на волнах вообще не трясло.

По прибытию встречает персонал отеля, угощают вкусным фрешем. В отель мы прибыли около 11 утра, заселили сразу. При заселении всем гостям дарят именную бутылочку-фляжку для воды, очень приятный бонус, таким образом отель заботится об окружающей среде, уменьшая количество используемого пластика и стекла, что очень похвально.

Про номера. У нас был забронирован супериор. Поселили в первом домике около ресторана, на первом этаже. Лежаки закреплены за каждым номером, по мне это удобно. Никто не займет и нет пустых "занятых" лежаков. Номер в целом норм, ванна полуоткрытая, но! в ванной комнате ремонт уже старенький. Мне удалось посмотреть другие категории номеров и вот что хочу сказать: стандарт стоит дешевле супериора, но объективно он даже лучше, свежее ремонт, очень понравилась ванная комната с пальмой внутри, не знаю, все ли стандарты такие. Единственный недостаток, что это вроде как не первая линия (они стоят в шахматном порядке между пляжными домиками). Но а вообще, если есть возможность, конечно бронируйте виллу на воде, это волшебно!

Персонал отеля очень приветлив, особое спасибо русскоговорящей девушке Лане! Контингент отдыхающих - 90% немцы и британцы средних лет, все очень приветливые. Очень понравилось наличие библиотеки, где вы можете взять журнал или книгу на любом из присутствующих языков, так же оставить свою. Ребенку подарили большие пазлы, счастья было). При заселении украсили кровать и оставили корзину фруктов в номере.

Океан. Ну это наверное главная достопримечательность отеля. Остров находится в открытом океане, у отеля свой живой риф и этим все сказано. Рыб очень много разных, мурена, морские коньки, скаты, кораллы, все, что хотите. Акул каждый вечер подкармливают, они, зная это, уже плывут к назначенному времени на ужин. Так что увидев огромную акулу в метре от себя - не пугайтесь, она плывет не за вами)))

Хотелось до дополнить по поводу пляжа. Когда собирались видела здесь кто-то выкладывал фото с очень некрасивыми разрушенными бетонными блоками. Такое действительно есть в одном месте. Но нам повезло, около нас был хороший пляж и приливы отливы особо не влияли.

Питание. Мне очень понравилось, особенно в сравнении с первым посещенным нами отелем небо и земля. Все вкусное, морепродукты каждый день. Особенно понравилось когда был целый стол с сырыми морепродуктами, можете взять, что хотите, на гриле вам приготовят. Вкусное мороженное, ребенок объедался. Фруктов несколько видов, включая папайю, манго. На завтрак детям готовят оладушки в форме мультяшных героев. Так же есть детское меню (бесплатно), нужно заказывать заранее. У нас было 3х разовое питание, напитки привезли с собой. Но отель через день (или через 2) устраивает презентации, угощая коктейлями. Так что можете попробовать несколько видов алкогольных или нет коктейлей бесплатно.

Развлечения. Анимация ненавязчивая, но именно то, что нужно на Мальдивах. Вечером живая музыка, фильмы, концерты. Релакс. Кормление акул, как я уже писала.

На обратный трансфер заказывали апгрейд до гидросамолета, хотелось покататься. Понравилось.

Отель однозначно рекомендую!

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 08.04.23 18:52 (3 606 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина Я (30)