Регистрация: 11.05.12
апреле 2023
01.04.23 - 08.04.23

4.2

Отдых вначале апреля

Отдыхали с женой с 01 по 08.04. Постараюсь конкретно. Плюсы отеля-1.Заселили быстро в течении 20 минут( приехали в 11.00) 2.На ресепшен русскоговорящий персонал( Татьяна- умничка, все быстро все по делу) 3.Близость моря -100м 4.Номер маленький, но уютный, предоставили виллу на 3 этаже, кровати короткие-для информации, а не как плюс, балкон 5.Убирали каждый день хорошо, чаевых не давали, тем не менее фигурки делали и украшали постель 5.Территория красивая и ухоженная 6.Оперативно открыли пирс(четыре дня работ) и запустили водную горку( рекомендую) 6.Питание-очень прилично! Все вкусно, ассортимент не большой, выбор есть. Рыба каждый день-дорадо, форель, лосось, скумбрия, сибас, в среду рыбный день, в этот еще день были и стейки из красной рыбы и раки. Спиртное- крепкое есть известные западные бренды в лобби бар( часть из них платно), есть местные( во всех точках питания). Пиво разливное хорошее. Мясо разное индейка, говядина, баранина , курица в разном исполнении. Детское питание( пюре, соки еще чего то...) в холодильниках на всех точках питания 7.Расположение-перешел через дорогу, пять минут и все рядом, ТЦ, магазины, аптеки, в среду приезжает рынок( перейти дорогу и повернуть влево, идти минут 10, все увидите, можно спросить -любой покажет, цены поинтересней чем в магазинах и по фруктам и сладостям(выбор хороший) и вещам(выбор маленький)

Минусы 1. Мороженное с 1 .05.( хотя в концепции указано) 2. мини бар пивом не пополняли( привыкли уже...хотелось бы)3. Анимация -есть ненавязчивая дневная( понравилось что есть вариант пострелять из пневмо ) детская-очень слабая арам зам зам......, на русском ничего, взрослая-не было, просто включали после 22.00 какие то викторины, розыгрыши, потом немного музыки. Все на территории прилегающей к главному ресторану 3.Сантехника старая 4.Сейф в номере за деньги( 2доллара или 2 евро не помню). 5. Аля карт не работали( но опять таки смотрите заранее концепцию), открываются с 01.05. 6. Массаж, возможно девочки с Индонезии того стоят, но как то дороговато. 7.Слышимость в номерах, если это вилла очень хорошая.

Отель в целом ориентирован на европейцев, менеджеры и официанты знают немецкий, английский и немного русский. Первые сносно, вторые стараются. Литовцы, немцы, русские, поляки, украинцы -состав в дни нашего пребывания. Среди немцев и литовцев очень много русскоговорящих( для тех кто захочет пообщаться проблем не будет).Отзывчивый персонал на каждом участке, будь то бармен, официант и т.д. Отель очень рекомендуем!!! Наверное те минусы, что обозначил характерны для начала сезона. Сапфир -Спасибо!!!!!!!!

Александр оценил сервисы

Добавлено 09.04.23 16:48 (2 590 символов в тексте)

16:32 13.04.23

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у вас по брони была вилла или стандарт?
вай фай на всей территории?

17:03 24.04.23

Был стандарт

16:33 13.04.23

Еще вопрос, вы уже в море купались? вода не холодная?

17:03 24.04.23

Вода +20, я купался, по мне нормально, янесколько человек купалось

16:42 27.04.23

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а вай-фай на территории и в номере есть?

15:00 02.05.23

На территории более менее, смотря по месту. В номере нет. Но слабо ловит, опять таки по месту расположения.