Регистрация: 13.10.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2023
05.03.23 - 06.03.23

Отличное место для отдыха и релакса.

Решили отметить мой день рождения с друзьями в Гранд Петергоф СПА отеле. И не пожалели об этом.

Заселение прошло быстро, несмотря на то, что на респшине была небольшая очередь. Очень внимательные и вежливые администраторы, всё объяснили, рассказали, поздравили с днём рождения и пожелали приятного отдыха. Дали нам номера на первом этаже, красивые, просторные, со всем необходимым. В номере большая двухспальная кровать, прикроватные тумбочки, светильники, кресло, торшер, шкаф, ж/к телевизор, большое зеркало, стул, мини холодильник, кондиционер, сейф чайный столик, чайник, две чашки с блюдцами, два стакана, две бутылочки воды, два пакетика чая и сахара, халаты и тапочки. В ванной комнате душевая кабинка, гигиенический душ, увеличительное зеркало, жидкое мыло и гель для душа в диспенсере на стене, в тюбиках кондиционер и лосьон для тела, в пакетиках шапочки для душа и гигиенический набор ( ватные диски и палочки), по три полотенца на человека и по одному цветному для СПА центра. Сан.узел, как и сам номер очень красиво оформлен.

В отеле замечательный СПА центр, для проживающих его посещение входит в стоимость. Имеет 6-ть саун : финскую, хамам, греческую, можжевеловую, соляную и инфракрасную. Большой бассейн с лежаками, глубина 1,30 , имеет выход на улицу, зимой эта часть под куполом, летом его открывают. Есть джакузи и маленький детский бассейн. Так же наверху имеется бар и тренажёрный зал. СПА можно посещать с 8 до 22 часов.

В наш тариф входил завтрак "Шведский стол" и 3 варианта ужина по меню на выбор ( напитки в ужин не включены). Алкогольные напитки в ресторане отеля не дешёвые. Завтрак очень понравился, большой выбор. Есть яичница, омлет, каша, оладьи, сырники, запеканка, творог, иогурт питьевой, много разных салатиков, соки и морс, сельдь, нарезки сырные и колбасные, фруктовые салатики, фрукты : апельсины, груши, яблоки, чай, кофе из автомата и т.д. Ужин, тоже, понравился. На выбор были салаты: с тунцом, с курицей и киноа, с говядиной и овощами. Горячее : медальоны из свиной вырезки, обжаренные на гриле с брокколи и соусом брынза, жареный судак с картофельным пюре, шашлычок из индейки с жареными на гриле кабачками и шампиньонами. И на десерт шарик мороженого. Выбирали при заселении на респшине.

Персонал в отеле клиентоориентированный , доброжелательный, приветливый.

Отель находится в 15-ти минутах езды на машине от Петергофского парка фонтанов и от Петродворца.

В номер принесли тарелку с фруктами, комплимент от отеля с поздравительной открыткой ко дню рождения. Было очень приятно.

Отдыхом остались очень довольны. Обязательно приедем ещё.

лЮяи оценила сервисы

просторные стильные номера бесплатный СПА центр для гостей отеля вкусные завтраки красивые интерьеры отеля приветливый персонал комплимент в день рождения
Не искали.
Добавлено 09.04.23 22:56 (2 601 символов в тексте)

14:47 11.04.23

Приятный отель.

01:04 19.04.23

Да! нам очень понравился!)

Все отзывы Юлия (72)