АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.16
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 15
Читательский охват: 7502
Фото: 228
Отдыхал С семьей в
январе 2023
21.01.23 - 02.02.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пхукет из Астаны.

Скажу сразу, что российские тур.операторы этот отель не предлагали, не знаю почему, может не был заключен договор с Andaman White Beach, а может и ещё что...Поездка началась вообще прикольно. Прилетели на Пхукет в 14:15, организовала тур одна компания, встречала туристов в аэропорту вторая компания, развозила по отелям уже третья фирма, а утром на встречу с туристами приехал гид уже с четвёртой. Короче нас передавали из рук в руки, а в итоге получилось, как в анекдоте: Я эту девушку кормил, я её поил, я её и танцевать буду. Перевожу на простой язык: организатор тура - Россия. Доставщик туристов в Таиланд - Казахстан. Встречал - неизвестно кто, но экскурсоводы все были из России, они нас и танцевали, пардон, обдирали на всех экскурсиях. Ну, это всё лирика. Что удивило, депозит в отеле был 400$ с номера и это за 10 ночей. У кого было 2 недели отдыха, то с них взяли по 500$. Вернули, правда, деньги тоже в $. Думаю, что это будет очень полезная информация для вас.

Что сказать по отелю, конечно, на фото номера выглядят гораздо лучше, чем в оригинале, почему? Да потому что усталость мебели на фото не передашь. Телевизоры в номерах очень старые, еле светятся, расположены высоко на старых тумбочках, смотреть не удобно, но это не главное, главное то, что нет русско-язычных каналов, поэтому телевизор по факту нам и не пригодился. Что ещё из плохого: нет тапочек, если бы знали, то взяли свои тапки, мелочь, а не приятно. Из мыльно-рыльных принадлежностей нет кондиционера для волос, опять же мне всё равно, а для женщин это очень важно, если бы знали, то взяли кондиционер из дома. Тут ещё и несоответствие в категории отеля. Наши туроператоры этот отель нам предлагали, как 5*, а когда начал писать отзыв на TopHotels, здесь отель представлен, как 4*. Ну и последнее о плохом, что касается номеров: в номере кроме прекрасной душевой стоит большая ванна, в нашем понимании, а по факту это мини бассейн выложенный плиткой. Всё ничего, но напор воды такой маленький, что наполнить эту ванну водой практически не возможно.

Встретили в отеле отлично, дали холодные влажные полотенца, красиво свёрнутые, что из далека кажется, что это торт. Дали вместо приветственного напитка 2 талона на 2 безалкогольных коктейля. Скажу сразу, что по-русски никто не говорит и русских туристов практически в отеле нет. По английски говорят нормально, поверьте это тоже очень важно, так как были в таких отелях, что английский в тайском исполнении, ну очень плохой. Когда выбирали отель, читали что бонусом каждый день в этом отеле давали вечером тарелку фруктов бесплатно. Как оказалось по факту этой услуги уже нет. Очень жаль. Думаю, что в целях компенсации начали давать 2 купона на ужин в ресторан. Почему я вам заметил, что даже официантки хорошо говорят на английском, потому что когда мы пришли в ресторан и нам дали меня, я смог расспросить о том, всё ли меню для нас бесплатное и получил утвердительный ответ. Тогда я заказал все блюда, какие посчитал нужными и до последнего не верил, что нам не выставят счёт на оплату. Но нам сказали, спасибо за посещение, и проводили к выходу. Вот так скомкано начался наш отдых.

В принципе всю остальную информацию можно прочитать в других отзывах, скажу только что пляж в отеле один из лучших на Пхукете, народа можно сказать нет совсем, полный релакс, отель и выбран был именно из-за пляжа, так как планировался всё-таки пляжный отдых. По питанию претензий особых тоже нет, всё как обычно в Таиланде, предупреждайте персонал, чтобы вам не давали острую пищу и будет вам счастье. No spices (ноу спайсез) Никаких специй - понимают везде.

Есть такие противные мухи - Цикады. Сами по себе они безвредные, то есть не кусаются, но очень противно жужжат. Они жужжат таким фоном, как электрические провода и если у вас музыкальный слух, то пару дней у вас уйдёт на привыкание. Видимо их активность ещё зависит и от времени года и от сезона. Когда мы были в прошлый раз на Пхукете,я этих Цикад и не слышал, хотя их пение меня бы всё равно не остановило для поездки в этот отель.

Сервис в отеле на высшем уровне, все тайцы для приветствия останавливаются и кланяются, ну очень приятно. Носильщик, проводив вас в номер, сразу уходит, деньги не вымогает. На территории персонал постоянно что-то делает, то подкрашивает лестницы, то подрезает деревья, но это уже опять лирика. Даю ссылки на своё видео, там всё описано языком кино: P.S. Ссылки на видео обязательно копировать, а потом уже вставлять в поисковик, если нажмёте напр."Найти в яндексе", то хитрожопый яндекс подсунет вам другое видео за которое владелец заплатил денюшку для продвижения.

https://youtu.be/zLI5kh87n4Y

https://youtu.be/aAZ20IWs3uY

https://youtu.be/n3yA2mhIYZY

https://youtu.be/4ixkOY4VXdQ

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
чистый и безлюдный пляж приветливый персонал
Минусы отеля
нет тапочек нет тв канала на русском языке старые телевизоры нет кондиционера для волос.
Добавлено 11.04.23 10:36 (4 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:10 27.07.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если российские туроператоры этот отель не предлагают, как в него попасть? Как вы купили тур?

07:50 28.07.23

Там какая-то сложная схема былв через Астану. Я сейчас в Сочи, приеду в Омск через неделю, подскажу.

09:20 23.08.23

Обращайтесь в любое российское туристическое агентство, которое предлагает вылет из Астаны. Там вам помогут.

17:18 08.11.23

Добрый вечер. Скажите пожалуйста какой у Вас был номер? Какое питание? И сколько примерно стоит ужин на одного в ресторане и Обед? Где можно поесть еще? Спасибо.

22:16 08.11.23

Номер был 222, завтраки. В отеле не питались, поэтому цен не знаю, судя потому, что взяли большой депозит при заселении 400$, обеды стоят дорого. ВыхОдите из отеля, поворачиваете налево и идёте по дороге минут 20, там будет куча кафешек и весь русский бомонд, а также магазины и вся цивилизация. Если не хотите прогуляться, то вызывайте такси (всегда стоят у отеля). Мы ходили пешком, но туристы говорят, что цена за такси 100 бат.

07:24 26.11.23

Добрый день. У вас номер был superior sea view или deluxe sea view? Спасибо.

12:15 26.11.23

Superior sea view

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация