Регистрация: 06.04.17
сентябре 2020
10.09.20 - 19.09.20

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Отдых в Alba

Может кому и пригодиться наше восприятие этого отеля.

Нам посчастливилось отдыхать в Albe дважды))) В 2019 году и 2020.

Самолет был у нас ночной вылет. Пока получили багаж нашли стойку и вуаля нас повезли в отель. Где то за часик добрались.

Придя в отель на ресепшен нас отправили завтракать и сказали после 14 заселят. Не стали дожидаться переоделись в спа и пошли на море!

Номера не большие. Все необходимое есть! Уборка идеальная! В первый наш приезд так совпали даты, и мы отмечали мое день рождение в отеле. Никомого на ресепшене не говоря и не предупреждая после уборки были очень приятно удивлены! нам застелили красное белье, цветочки и выходя из номера девушка уборщица напевала песенку мне увидев)))) приятно! Кстати подписана на отель в инстаграмм и вижу было обновление номеров в 2023, что очень приятно.

Мини бар хороший. Все выбрали себе по вкусу напитки. Пополнялся по мере поглащения? Муж любитель кофе и сигарет вечерком перед сном, поэтому удобно что есть чайник.

Питание отличное и разнообразное. Мясо баранина ягненок курица индейка. Рыба на гриле и жаренная. Шашлык. Попали однажды на язык, креветки как долго я их ждала. И кстати есть было сравнение доковидное время и обычное и что хочу сказать ....НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! Выбор как всегда большой и все вкусно.

Горки и для взрослых и для детей. Но ходили туда первую неделю потом не хотелось.

Анимация была, но оценить ее не могу потому что в мини клуб старший ребенок не ходил, а младщий еще был мал)

Ну и пляжжжж... Это просто ВАУУУУ! Место было всегда ! вход идеальный пройтись вдоль моря тоже есть куда линия очень длинная. У моря есть ресторанчик, мы даже не ходили обедать в общий ресторан!все свежее вкусное и пиццы и макароны и картофель.. большой выбор всего! Для мужа рай пива))) первый раз такое встречала в отеле.. пива наливали хоть 6 стаканов сразу ток неси))) на помощь шел поднос)

Рядом есть рынок и прям приличный! У отеля останавливается маршрутка которая может завезти и в сиде и в манавгат. До NovoMoll конечно идти около 1 км от остановки, но вдоль апельсиновых деревьев можно)

К мору по дороге есть мини зоопарк. детям интересно зайти и поглазеть на животных)

В общем у нас очень хорошие впечатления! И каждый раз как ищу отель всегда возвращаюсь к Alba! словить подходящую для нас цену тяжело(((

питание море место расположение
Добавлено 11.04.23 14:41 (2 302 символов в тексте)

16:57 13.04.23

Здравствуйте. Вы пишете: "подписана на отель в инстаграмм и вижу было обновление номеров в 2023". Не понял, Вы же только что из отеля - обновление было или нет?

17:02 13.04.23

для отзыва надо было поставить дату поставила 2023 год. написано же были в 2019 и 2020

14:48 17.08.23

Здравствуйте. Опираясь на ваш опыт посещения данного отеля, какой лучше просить корпус? Мы также с двумя детьми, хотелось бы и тишины после 23, и в тоже время шаговой доступности от номера - ресторанов, баров и бассейна.
Спасибо.

15:15 17.08.23

там все корпуса в шаговой доступности...) но первый раз мы были в крайнем корпусе где находится спа. Не выбирали корпус, т.к. всегда отель был заселен почти полностью. И из опыта поездок на отдых не стоит выбирать заселили и пошли отдыхать! нервов эти переселения стоят ого го го!

Все отзывы Мария (3)