Регистрация: 01.10.20
июне 2022
20.06.22 - 07.07.22

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая тройка для экономичного отдыха

В отель приехали ночью, сразу дали номер на 1 этаже. В номере всё работало, горячая вода была всегда, тапочки, гель для душа, туалетная бумага, всё было и всегда докладывали, что касается уборки, то убирали почти каждый день, но очень поверхностно, за 17 дней нашего пребывания в отеле постельное бельё поменяли два раза и полотенца раза три. В номере не мешало бы постирать шторы, их не стирали наверное года три))) Питание в отеле нам понравилось, кормили вкусно, отдельное спасибо повару.Естественно изысков не ждите, это же тройка, всё докладывали, можно придти хоть в конце обеда ,ужина или завтрака и всё будет.Из фруктов у нас был только арбуз и пару раз дыня. Из мяса курица и баранина, ещё были очень вкусные маринованные грибы каждый день. Очень старается персонал . Убирают столики и грязные тарелки, бегают, трудятся как пчёлки, в отличае от уборщиков))). На пляж Панорама возили два раза утром и два раза после обеда. Пляж хороший чистый, лежаков много, заход немного камушки, но не критично, очень красивые виды на горы, когда плаваешь в море, заход в море пологий. Для детей отель не очень подходит, анимации нет ни детской ни взрослой, для нас это было не важно, Спиртное мы тоже почти не пьём, пару раз брали вино, так себе на вкус, и муж брал пиво, говорил, что пиво хорошее) Отель подходит для экономичного отдыха.

Ольга оценила сервисы

Очень вкусно готовят персонал в ресторане пляж.
Уборка редко меняют постельное белье и полотенца.
Добавлено 11.04.23 17:23 (1 335 символов в тексте)

09:20 14.04.23

а на отель можно только на автобусе? пешком долго?

08:04 17.04.23

Пешком минут 20-25. Есть ещё общественный пляж, минут 7 от отеля, но там лежаки платно.

15:33 25.04.23

В отеле сейчас готовят или еда привозная ? Когда мы отдыхали еду привозили из Кориента.

15:51 25.04.23

Готовят, был свой повар. Привозили только сладости.

07:45 29.05.23

Доброе утро,не подскажите,при позднем выезде,браслет срезают в 12 , и даже попить нельзя?

08:47 29.05.23

Доброе утро,нет не срезают, у нас был поздний выезд, мы освободили только номер в 12. Пользовались всей инфраструктурой отеля, ходили на обед. Там очень дружелюбный персонал.

18:49 29.05.23

Спасибо

07:48 30.05.23

НЕподскажите,какой корпус или номер потише? мы днем спим,

09:21 30.05.23

Потише, тот, что повыше 4 или 5 этажный, там все окна выходят во двор на бассейн.В 3-х этажный корпус( там где рецепция на первом этаже очень шумно, там дорога под окнами и мороженщик стоит, продает мороженое, стучит весь день в какие то железяки, очень громко до позднего вечера.

01:32 15.06.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста за вай-фай, был ли он в отели и платили ли вы за него? я так поняла из вашего рассказа, что у них есть свой пляж с бесплатными лежаками и зонтиками? но не очент близко, и туда возит автобус от отеля? и если можно напишите про инфраструктуру рядом с отелем. Спасибо.

08:00 15.06.23

Вай-фай бесплатно, но слабый и ловил только в лобби, в номере у нас не ловил, может потому, что номер был в самом конце коридора.Свой пляж есть, лежаки и навесы бесплатно, лежаков хватает, пляж большой с очень красивыми видами на горы, пляж песчаный, но при заходе галька, заход пологий, туда возит автобус в 9 и в 10 утра , забирает в 12, и после обеда в 14 и в 15, забирает в 18. Насчёт инфраструктуры, отель находиться почти в центре города, до башни с часами идти минут 5, всё рядом, магазины, кафешки, в Кемере 3 Вайкики, один находиться прямо рядом с отелем минутах в 2- 3 ходьбы.

Все отзывы Ольга (6)