Регистрация: 27.04.17

апреле 2023
01.04.23 - 08.04.23

3.3

Rixos уже не тот !!!

Начну с того,что должны были жить в новом Rixos park ,но тк он не открылся нас заселили в sungate. Я была в гневе тк 2г назад были тут и сервис совершенно не понравился, кроме концертов. Сейчас же заехали и стало ещё хуже!

Из плюсов только большая территория и бесплатные поездки в The landof legends и на этом всё!

Еда : все однообразное как в обычных 5☆ и КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ!!! За 8 дней пребывания не было ни разу ни красной рыбы, ни креветок ни крабов( как 2 года назад). В витамин баре попросила апельсиновый сок,но в ответ сказали только морковный есть, хотя апельсины лежали рядом!

На завтраке нет свежевыжатых соков!

Из фруктов были только яблоки, апельсины, бананы и гранаты! Это просто п...ц для такого отеля с таким уровнем!

Официантов не докричаться ни у бассейна ни у пляжа,чтобы принесли кофе и т.п. А если уж и случилось его позвать, то заказ просто не приносили!

Номер: при заезде не было ни зубных щёток, ни ват.палочек. Хотя в отеле такого уровня это всё должно быть по умолчанию. Утром пока ждали почти час пока принесут щётки уже и завтрак закончился !

Не понимаю ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ тут платить? Отель не соответствует своей стоимости!

Я часто путешествую по дорогим и хорошим отелям и знаю что пишу и этот не рекомендую!

И за такие деньги, а точнее дешевле я лучше ещё раз съезжу в nirvana cosmopolitan, где сервис в разы лучше! Из фруктов в любое время года всегда есть ананасы, голубика, клубника и т.п. и есть свое производство шоколада и разных вкусностей,а также свой Starbucks. А про саму кухню даже говорить не буду тк есть всё что пожелаешь!

Всем добра!

Кроме яблок, бананов, апельсинов и гранатов не было НИЧЕГО из фруктов! Позор!

Даже не удосужились окна намыть

Добавлено 12.04.23 23:24 (1 612 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)