Регистрация: 13.04.23
апреле 2023
02.04.23 - 13.04.23

Очень уставший отель

Не представляю, почему так хвалят этот отель.

Мы повелись на рекомендацию знакомых, которые побывали в отели в ноябре 2022. Они очень похвалили отели и место. Мы не стали что-то искать, просто доверились их оценки.

Могу сказать, что в таком унылом месте мы не были никогда.

Последнее время выбирали именно подобные спокойные места, т.к. ездили с ребенком. Сравниваем с 4* на Май Као, Као Лаке.

К месту вопросов нет, тут кому что нравится.

Но сам отель очень унылый.

По приезду вам не предложат приветственный напиток, не дадут охлажденного полотенца... персонал вроде вежлив, но улыбается мало, лица такие суровые...

На территории не найти орхидей, вообще как-то мало цветов.

Это как будто бы не Тай, а нечто безликое, среднее.

С уборкой территории не сильно напрягаются. Огромные листья пальмы могут валяться по нескольку дней.

Мусор часто разбросан и лежит столько, что начинаешь это замечать.

Возможно, если бы на территории стояло хотя бы несколько мусорок, его было бы как минимум меньше. А так приходится идти в туалет, там выбрасывать, или тащить все в номер. Бред какой-то.

Номера большие, доп. кровать - супер, не раскладушка, а именно кровать с матрасом.

Всё совсем не новое, но терпимо.

Но ванная - это что-то. Плесень неубираемая. Раковина уже не белая, а желтоватая.

На семью из 3-х человек дают по 1 бутылочке моющих средств в день на всех.

Приходится экономить.

Нет тапочек, халатов.

Нет ни 1 крючка, полок, совершенно некуда повесить полотенца или вещи.

Уборка в номере по времени очень удобная, ненавязчивая, но мало заметная. Когда меняют постельное белье, вообще непонятно. Чашки стоят желтоватого цвета, пить из них как-то боязно.

Бассейны вроде бы хороши; видимо, круглосуточно доступны, но совершенно непонятно, когда их чистят.

Думаю, туда вливается огромное количество химии, чтобы они выглядели чистыми и голубыми.

Потому что ребёнок, который просто не может пройти мимо такой красоты, через 3 дня покрылся сыпью.

Насчёт завтраков тут писали много. Все так же уныло и безлико.

Фрукты в драку, только арбузы и ананасы.

Из овощей бурые помидоры, салатные листья, немного тертой морковки.

Суп фо - лёгкая пародия. Порошковые соки - в ассортименте.

А кофе - это вообще позор... Кофе со вкусом дегтя. Жженный, абсолютно без аромата кофе.

В целом, во всем чувствуется экономия. Отель как будто бы выживает.

На мой взгляд, до 4* никак не дотягивает.

Твёрдая тройка именно из-за качества содержания отеля.

Да, и в конце поездки мы попали на праздник Сонгкран, тайский Новый год, самый веселый праздник.

За пределами отеля народ веселился вовсю, но в отеле была тишина.

Ничто не намекало на праздник. Только чуть по-другому украшенные домики для духов. И ещё более суровые лица обслуживающего персонала.

Никакой программы.

Мы в Тае и на наш Новый год попадали и на китайский, и на Рождество. Всегда красиво и празднично. А тут - ничего. Нет слов.

Вообще в отеле как-то не хватает какой-то национальной фоновой музыки, хотя бы на ресепшен. Это же почти бесплатно! Почему не включают? Не понимаю...

Как итог, могу сказать, что наша семья не посоветует этот отель никому. 100%.

Не смотря на имеющиеся плюсы, главное, за чем мы едем сюда, атмосфера Тайланда, здесь как будто бы нивелируется.

Отель разочаровывает, к сожалению.

Тем, кто ездит сюда по 5-10 раз, хочется пожелать попробовать другие варианты.

Хуже точно не будет.

Большая территория просторные номера полноценная доп. кровать фрукты у входа близость кафешек и маркета
Низкий уровень обслуживания скудные завтраки отсутствие традиционной встречи при заселении плохая уборка территории плесень в ванной
Добавлено 13.04.23 20:14 (3 412 символов в тексте)

02:27 15.04.23

Доброго времени, вы в каком корпусе жили?

14:19 10.05.23

Под каждым словом подписываюсь. Сейчас отдыхаем тут, в Тае 10й раз уже, и в первый раз хочется поскорее домой.

14:01 19.05.23

Всегда удивляюсь, когда пишут про мыльные принадлежности, бумагу и т.д. Где бы я не была с 3* до 5* и обратно нигде мне не отказали в этих вещах. Дают по норме, но если попросишь ещё одну бумагу, побольше мыла или шампуня никто не отказывает. В чем вопрос сказать уборщице дайте 2 шапмуня пожалуйста и всё. Даже воду добавляли почти всегда.

10:20 28.05.23

очень странно, трижды была в этом отеле, в последний раз была в феврале 2020. Хотели в декабре опять туда слетать.

16:42 29.08.23

Добрый день,Оксана,а подскажите пожауйста какие отели отели в такой же ценововом сегменте лучше на Май Као или Као Лак ?

11:35 07.09.23

Я был давно в этом отеле, ничего не поменялось. Тоже заметил, что сотрудники отеля очень угрюмые, прям еле сдерживаются, чтобы не послать. Ближе к 23-00 всё в посёлке затихает, словно повернули выключатель.
Плюсы, конечно пляж, природа, экскурсии.
Мой отдых по итогу понравился, но вернулся бы? Вряд ли !!!