Регистрация: 29.04.17
апреле 2023
02.04.23 - 11.04.23

Очередной чудесный отпуск на Пхукете!

Отдыхали в апреле 2023 двое взрослых и двое детей (11 лет и 4 года).

Поселили нас в 4 корпус с видом на бассейн. Номер небольшой, с балконом. Интересная задумка с кроватью для ребенка в арке у окна, можно уединиться за шторой). Зона для хранения не понравилась, не удобно, особенно сначала, но потом как-то приспособились.

Мини-бар платно, вода - бесплатно, есть чайник. Полотенца для пляжа меняют в номере.

Завтраки хорошие. Регулярно проводились тематические ужины, ценник средний, играла музыка. Пару раз обедали в отеле. Ценник средний, вкусно. Персонал приветливый.

Отель уютный, два бассейна. Всегда были свободные лежаки. На море часто была волна и нашей девочке это не понравилось, так что она не вылазила из бассейнов. Ежедневно делают контроль воды, меня это очень порадовало. Есть игровая комната для маленьких деток, правда игрушек не особо много, но дневную жару пережидали там часто)

Расположен отель удобно! До пляжа 5 минут, до рынка минут 10. Рядом много магазинов и кафе. Обедали и ужинали в кафе "Гагарин" через дорогу. Это кафе прямо спасение наше было, дети кушали только там, поэтому и мы тоже. Хорошая игровая зона для деток. Можно посидеть и на улице и внутри с кондиционером.

Пляж Ката мне не понравился. Туристы бросают мусор, много чего плавает в воде. При выходе с пляжа негде смыть песок, это очень неудобно.

В целом отдых понравился. Отель замечательный, дети не хотели уезжать. Брала с собой полчемодана лекарств, но они не пригодились! спасибо за отдых!

Вид с пляжа на горы

elenikom-992 оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

расположение
зона для хранения вещей
Добавлено 14.04.23 08:00 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы elenikom-992 (20)