Регистрация: 11.05.17
сентябре 2022
15.09.22 - 22.09.22

3.7

Не соотвествует своей цене

Были в этом отеле в сентября 2022, трое взрослых и ребенок 2 года, за тур отдали 400 тыс на 8 ночей, все жили в одном номере. Начну с заселения, прибыли в 15.00 нам сразу дали карточки и повели смотреть номер и тут началось... Приводят нас в номер на первом этаже в бунгало, а он малюсенький, стоит двуспальная кровать и к ней вплотную односпальная, а детскую кроватку ставить некуда, только если на входе! Мы отказались, пошли на ресепшен, нам предложили основной корпус или доплатить по-моему 80 долларов в сутки. Но т.к. я смотрела много обзоров и описаний отеля, знала, что там есть номера нашей категории нормальной квадратуры. Минут 10 пререканий и разговор персонала перешел на турецкий язык, после нам протянули карточки и сказали идти смотреть. Нам дали номер на 3 этаже в бунгало, такой же красненький, но в 2 раза больше) Имейте в ввиду, для кого важен размер номера, стойте на своем)) В отеле есть еще больше номера в бунгало, они зеленые, вот они дороже.

Про отель в целом понравилась территория и инфраструктура, а в остальном везде недочеты. Еда, я была в шоке, ее много, на вид привлекательно, но половину есть не возможно! Были раки, это самые ужасные раки в моей жизни, лучше бы я их не пробовала!!! Рыба на гриле не соленая совсем, досаливать потом такое себе. Язык день вкусный, а день не прожуешь, с мясом тоже самое. Поваров надо уволить, просто переводят продукты! Детский стол такой себе, хорошо есть баночное питание, наш ребенок весь отдых ел лепешки, помидоры и яйца)) Я сравниваю питание с Kimeros park (он дешевле), вот там была обалденная еда каждый день, а в Selectum ужас. Голодным конечно не будешь, но за эти деньги, я была очень разочарована в отеле.

Про алкоголь, из импортного есть Джэк, Чивас и внимание, они стоят внизу под баром, чтобы никто их не увидел!!! Меня это просто убило! Т.е если ты не знаешь, что они есть, тебе нальют местное пойло)) Опять про Kimeros,там был гораздо больший выбор импортного алкоголя и все стояло на общем обозрении и какие там делали коктейли... А в Selectum мы пили вкусные коктейли пару раз, потому что бармены готовить их не умеют! Был один хороший бармен, который работал в ночном ресторане и его смена начиналась в 12 ночи и не каждый день, да и нас не всегда хватало, чтобы пить по ночам.

Пляж конечно прекрасен, для Турции это что-то уникальное, напомнило Доминикану! А вот море меня не впечатлило, были несколько раз в Кемере и как-то галька мне наверно больше подходит, чем белекский песок. Еще один ньюанс про море это речка, которая впадает в море и периодически чувствуются потоки холодной воды в море, плывешь и вода то теплая, то холодная, мне не понравилось. Брали несколько раз кабану на пляже по 90 долларов, и там тоже был неприятный момент. Парень, который нас обслуживал сначала улыбался, потом мой муж сунул ему 2 доллара за коктейли, на что он с недовольным лицом сказал, что на это даже сигареты не купишь, но как бы это было только начало дня, мой муж за каждый коктейль мог бы ему давать и так бы и 50 долларов накопилось.. но он предпочел ходить с недовольным лицом и наше обслуживание стало уже не таким хорошим! И последующие дни он также нас обслуживал кое-как... Неприятно конечно, что платишь деньги и персонал так себя ведет!

Персонал в отеле почти весь наглый, их бы разогнать вместе с поворами и будет прекрасный отель, хотя я в него всё равно уже не поеду. Ожидания абсолютно не совпали с реальностью!

Бассейны в отеле не подогреваются, мы были в середине сентября и в основном бассейне вода была прохладная, для взрослых нормально, но для маленьких детей уже на грани, а в детском бассейне и в релакс бассейнах вода вообще ледяная, имейте ввиду про отдых осенью.

Еще отдельный момент это полив растений во всем отеле в 7-8 вечера, все детские площадки становятся мокрые, после ужина ребенок рвется на качели, а там лужи, вся трава мокрая, все горки мокрые. Мне не понятно почему нельзя сделать полив после 22.00. Также могли бы лавочки поставить возле детских площадок, ребенок играет, а ты стоишь!

В общем этот отель посредственная пятерка с красивой территорией, но никак не премиум, цена не соотвествует.

Ольга оценил сервисы

Территория пляж
Еда наглый персонал
Добавлено 14.04.23 10:54 (4 125 символов в тексте)

16:14 27.04.23

Уважаемый гость,
В первую очередь хочу поблагодарить что нашли время и написали нам. Хотим подчеркнуть что искренне сожалеем что не смогли оправдать ваших ожидание. Для нашего отеля целью которого является обеспечение отдыха высокого качества, каждая жалоба обязательно принимается к сведению.
Ваш отзыв был передан руководителям наших отделов и мы хотим сообщить вам что будут приняты все необходимые меры.
Наша основная цель это предоставить всем нашим гостям самый лучший сервис и быть уверенны что они покидают наш с положительными эмоциями.
Мы надеемся вскоре снова видеть вас и вашу семью у нас в отеле.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями

18:07 03.05.23

Мы как будто в разных отелях были с вами))
По номерам сказать не могу, нам сразу достался зеленый номер в бунгало и он был достаточно просторный. Персонал замечательный, даже звонят несколько раз за отдых и спрашивают какие у нас есть пожелания. Бармены тоже все приветливые, как и официанты. Отдыхади тоже в середине сентября, и в бассейнах купалось очень много народу, и мы в том числе с маленьким ребеноком, нам они холодными не казались, но тут каждому свое.

По питанию, как по мне, все было вкусно, итальянский аля карт вообще просто супер, а если надоедал общий ресторан, то мы кушали в 24/7, там нереально вкусно всё! до сих пор вспоминаем с мужем их пиццу и салаты))

Все отзывы Ольга (4)