Регистрация: 06.09.11
Читательский охват: 20198

спасибо
марте 2023
26.03.23 - 06.04.23

Хороший отдых в "несезон"

Прилетели 26.04.2023 с ребенком 8 лет. Из аэропорта в отель добирались практически индивидуальным трансфером- ехали вдвоем в комфортабельном микроавтобусе, предоставили по бутылочке воды, до отеля ехали час.

В отеле, прямо из микроавтобуса встретила девушка с ресепшн, проводила в зону отдыха лобби, попросила паспорта, спросила что бы мы хотели с дороги и через 15 минут вручила нам ключи-карты от номера , информационные брошюрки по отелю, и вкратце рассказала об отеле.И впоследствии-если возникали какие-то вопросы или проблемы, девочки с ресепшн решали их быстро и профессионально-благодарю! Службе встречи гостей -твердая 5!

Номер 2412 superior, третий (турецкий) этаж-корпус самый дальний от моря,номер достаточно просторный, есть все необходимое,халаты,тапочки, шампунь, бальзам,гель, мочалка, зубные щетки и паста-по запросу, из приятностей-наличие капсульной кофе-машины(капсулы пополнялись по мере потребления) ,бутылочки красного вина и пляжной сумки. Мини-бар пополнялся ежедневно. Уборка посредственная-полы не мылись,могли просто поднять халат с пола и повесить его, а могли забрать и не повесить чистые, на четвертый день пребывания пришлось позвонить на ресепшн и озвучить замечание- в последующие дни уборка,смена полотенец и халатов регулярно и без замечаний. Оценка 4.

Рестораны и бары-питание представлено достаточное и вполне вкусное, напитки приносят вежливые официанты, а если вы не пожалеете чаевых-будут еще и весьма расторопными и встречать вас в каждый приход в ресторан не забыв какие напитки вы предпочитаете)). Были в 4-х a la carte-ресторанах Akdeniz, Sofra,Olive и Sandal-охарактеризую кратко- в них стоит поужинать.Особо рекомендую Sandal- все блюда "пальчики оближешь", великолепная подача, в Sofra- рекомендую заказать пахлаву-за более чем 15 поездок в Турцию я ни разу не пробовала ничего подобного-внутри пахлавы мороженое, просто ум отъешь!!!! Бары-присутствуют импортные напитки, но если вы не уточните что вам нужен "Наполеон" или Бейлис оригинал, вам нальют турецкий аналог,поэтому четко формулируйте свой заказ)), есть неплохая кофейня с хорошим выбором кондитерки и мороженого. Оценка 4+

Для детей-подогреваемый бассейн для детей глубиной 40 см, только для малышей, детям постарше приходится купаться в единственном подогреваемом релакс-бассейне для взрослых глубиной 140 см, он небольшой и когда там дети- взрослым там просто нет места))) Детский клуб работает с 10-00 до 17-00перерыв с 12-30 до 15-00. Помещение и площадка детского клуба небольшие и со скудным оснащением и если бы не аниматоры (две замечательные девушки и парень) детям там нечем было бы заняться, но ребята просто вывозят детскую анимацию в прямом смысле-на себе ! Спасибо огромное, особенно Окану, он так заинтересовывал и вовлекал в процесс игры детей, что они с радостью бежали в клуб каждое утро! Детским аниматорам 5+

Развлечение и спорт- т.к.были в "несезон" выбор развлечений был небольшой-вечера живой музыки у баре у бассейна, очень уютно становилось, когда разжигали костры-супер! По утрам и в 16-00-йога и стрейчинг, аквааэробика в крытом бассейне-заниматься невозможно т.к. трудно дышать хлоркой при повышенных физических нагрузках, но со 02 апреля аква проводилась в релакс-бассейне-супер! Неплохой тренажерный зал с небольшой площадкой под открытым небом. Оценка 4+

Поздний выезд-при наличии свободных номеров-15 евро за каждый час продления номера.

В отеле есть "международная"библиотека! Радует прокат велосипедов -10 евро в час,аппараты приличные.Особо стоит отметить очень протяженный променад вдоль моря, по которому можно дойти до античного Сиде.

Резюмирую-отель ориентирован на Европу, но и Россию там видеть рады)), во всяком случае я не заметила каких-либо разделений и предпочтений, в отеле очень дружелюбная атмосфера. Если хочется респектабельного и спокойного отдыха, то лучше Barut Hemera трудно найти. Спасибо менеджменту и всему персоналу отеля за наш замечательный отдых! Хотела бы я вернуться в Hemera...ДА!!!

Для детей

Hellena оценила сервисы

Клиентоориентированность a la cart-ы променад детские аниматоры вечера живой музыки
Клининг номеров
Добавлено 14.04.23 14:33 (4 006 символов в тексте)