Регистрация: 04.10.21
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2023
09.04.23 - 15.04.23

Лучший отель в Мозамбике

Только вернулся из Мапуту (столица Мозамбика) 16.04.2023 года. Скажу сразу официальный язык Мозабмика - португальский. На английском говорят в отелях, ресторанах. В магазине могут и не понять.

Пусть туда из Москвы занял 30 часов, обратно также. Было, что туда, что обратно 3 перелёта, 2 пересадки (одна в Дубае, вторая в ЮАР).

Поездка была деловой, не турист. Туристов по-моему в Мозабмике днём с огнём не сыщешь :)

Итак про отель:

На удивление очень добротный отель с хорошими чистыми номерами, с новой мебелью, удобными кроватями, подушками. В номере всё есть, хватает розеток и т.д. Странно было конечно видеть ванну посередине комнаты почти, но есть ещё и душевая кабина.

Отдельные 5+ заслуживаем завтрак, такого изобилия я не видел нигде, был в Тайланде, Вьетнаме, Бодруме, Дубае. На завтраке кокосы, папайя, киви, манго, смузи, ну и понятно яичницы, бекон, кофе, чаи и так далее, на фото видно. Можно заказать и ужин, но он весьма дорогой около 55$ за одного. Рядом с отелем есть рыбный ресторан через дорогу, но имейте ввиду, что меню на португальском. Я им владею, поэтому проблем у меня нет.

Если вдруг надумаете ехать в Мозамбик, может быть захочется экзотики, то однозначно только этот отель.

Из минусов медленный персонал, но в этой стране всё медленно :)

Очень кратко, потому что я не отдыхал там, а работал.

Виталий оценил сервисы

Вкусный завтрак
Медлительный персонал
Добавлено 16.04.23 21:10 (1 329 символов в тексте)