Регистрация: 28.06.16
октябре 2021
05.10.21 - 16.10.21

Замечательный отель, прекрасная атмосфера

Этот отель уже стал нашим семейным, мои родители отдыхали в нем более 5 раз. Мы также со своей семьей и тетей присоединились. И по возможности, приедем еще и в этом году, если звезды, что называются сойдутся. Мне нравится сама территория, ухоженная, с различными зонами для спорта, отдыха и питания, гости не мешают друг другу, все равномерно рассосредоточены. Еда мне понравилась, все вкусно. Нам дали номер на 2 этаже, вид на море, причем не платили за это как-то отдельно. Номер просторный, есть зона с небольшим диванчиком и столиком, можно играть вечером в настольные игры и даже принять гостей. Балкон также удобен для просушивания полотенец и белья. Убирали чисто, вовремя, без нареканий. много развлечений для детей на територии, пракрасное спа. Единственное вход в море, но мы спускались потом с пирса и еще нашли место, где удобно заходить. Также понравилось, что не было необходимости занимать лежаки, как порой бывает, много лежаков и места, плюс многие загорают на полянках у пальм или у бассейнов

petelina85 оценил сервисы

Территория анимация питание
вход в море но можно с пирса или найти удобный заход вдоль берега он есть
Добавлено 18.04.23 11:28 (1 011 символов в тексте)
Все отзывы petelina85 (2)