Регистрация: 20.02.13
апреле 2023
06.04.23 - 08.04.23

3.3

Ищите что получше

Останавливалась в этом отеле на 2 ночи в рамках туристической программы. Сама отель не выбирала, что дал тур.оператор, туда и поехала.

Месторасположение хорошее, недалеко торговый центр (добраться до него тот еще квест, хоть и дорога прямая), но это наверно единственный плюс отеля.

Началось с заселения. Мне пол часа с пеной у рта доказывали, что я живу в номере еще с 3 людьми, хотя в моей броне было четко указано - 1 человек! Тут я себя отстояла.

Номер сам по себе большой. Есть чайник, вода в бутылках, должен был быть утюг, но от него только держатель в стене. Полотенец 2 больших (далеко не первой свежести) и одно для ног. Wi-Fi работает только в холле отеля, может немного в коридоре, но точно в номере вы его не поймаете.

Завтраки хорошие, выбор большой (на 1 этаже). Ужины тоже хорошие и большой выбор, но он на другом этаже, в маленьком ресторане, много народу туда не влезает, работники не успевают убирать столы. Попросила на ужине чай, прождала 20 минут, так и не принесли, а на выходе спросили: "А как же чай?", я сказала, что уже закончила.

Не знаю сколько стоит ночь в этом отеле, но не рекомендую там останавливаться.

Добавлено 18.04.23 20:17 (1 161 символов в тексте)