Регистрация: 23.07.14
марте 2023
13.03.23 - 15.03.23

без питания

Проживание подтверждено документами

Рекомендую отель для транзитной остановки

Этот отель выбирали по основным критериям: близость к аэропорту, наличие трансфера, цена. Мой рейс был на 7 утра, не хотелось утром рано выезжать из Паттайи, не выспавшиеся, переживай, опоздаешь или нет. Отель (проживание) забронировали за сутки до вылета. Спокойно приехали в отель в удобное время, выспались, приняли душ и спокойно приехали в аэропорт за час до вылета.

От Международного аэропорта Бангкока до отеля всего 5-7 минут на машине ( 3 км).

Отель приятно удивил. Современный дизайн, много стекла, спокойная цветовая гамма.

Прекрасная работа персонала. Нас встретили на пороге отеля, сразу забрали наши сумки о отнесли в номер. Приятно!

Девушка на ресепшн не забыла поинтересоваться, в какое время у нас самолёт, нужен ли нам трансфер. Трансфер стоит 2$ с человека. Утром, когда мы подошли к трансферу, автомобиль уже нас ждал.

Лобби отеля плавно перетекает в ресторан и бар. Они работают круглосуточно. Есть зона с плитами и посудой для самостоятельного приготовления еды. Так как у нас был ранний вылет, то завтрак мы не заказывали. про еду ничего сказать не могу.

Большой бассейн и зона открытого солярия.

Понравился номер. Просторная бетонная коробка с панорамным окном и стеклянной прозрачной перегородкой между комнатой и санузлом.

Всё чистое и аккуратное. Есть косметические средства, чай, кофе, вода.

Номер полностью оборудован всем необходимым: холодильник, телевизор, фен, сейф, рабочий стол.

Смело дала бы этому отелю 4*. Качественный.

Светлана оценила сервисы

Удобство расположения

близко к аэропорту приятный дизайн хорошая работа персонала трансфер
Добавлено 19.04.23 14:15 (1 496 символов в тексте)