Регистрация: 20.04.23
октябре 2022
08.10.22 - 22.10.22

Классный отель со своей природой во круг

Отдыхаем в Турции раз в году более 10 лет, в основном в отелях Алании , в 2022 году рискнули отдохнуть в Анталии (,т.к.дорога в Аланию занимает более 4 часов ) Почему рискнули? Потому что отзывы люди пишут плохие, не заслуженно про этот отель. Понравилось всё: в номере тишина, как будто мы одни на весь отель, сказывается постройка 1990 г., Еда вкусная, разнообразная, убирали каждый день( но мы в каждом отеле оставляем горничной чаевые),в 10 утра ресторан закрывается и начинается жрачка возле бассейна: картофель фри, гамбургеры, кофе, выпечка, после обеда мороженое. К морю идти так это такое удовольствие! Бассейн классный. Анимации не было и не надо, это же центр Анталии! Мы за две недели не успели побывать во многих хороших местах. Все в шаговой доступности, не надо брать такси. Много не пишу, есть подробности в других хороших отзывах, не читайте плохие отзывы, почему люди так пишут на действительно классный отель, не понимаю.

Ужин

15 минут пешком от отеля находится второй по величине в мире Океанариум

Напротив океанариума парк аттракционов

Вид с номера, 4 этаж, но по высоте как 7 этаж

Ждём лифт городской, чтоб спуститься к морю, а вокруг красота неописуемая

Выходишь с лифта и по этой глянцевой дорожке неспеша через минут5-7 попадаем на наш пляж, море слева всю дорогу

Ярох Жанна Владимировна оценила сервисы

Номера тихие море еда
Нет
Добавлено 20.04.23 16:36 (943 символов в тексте)

11:36 22.05.23

Добрый день.Вы случайно не в курсе залог за пляжные полотенца возможно внести рублями или оплатить банковской картой ?

12:49 22.05.23

Полотенца надо получать в цокольном этаже, где сауна. Так получилось, что мы туда пришли за полотенцами, а про залог не знали. Нам дали полотенца и объяснили, что на ресепшене оформить залог, но мы спешили на море , а 20 евро с собой не было , так и не оформили залог вообще: карточки нам сразу дали и мы так и ходили две недели , когда уезжали, полотенца сдали и все нормально. Если будете оформлять, лучше наличку возьмите