Регистрация: 06.06.16
10.02.23 - 10.04.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Долгие 2 месяца в данном отеле

Приехали в отель поздно ночью. Заселение прошло достаточно быстро. Сразу номера дали на 4-ом этаже, в одном коридоре, но не рядом. Но так в одном из номеров не работал кондиционер и дул только холодным воздухом, пошли просить заменить номер. Нам предложили номер напротив. Он оказался из разряда двойного номера. Второй был так же свободен, поэтому нам предложили эти два совмещенных номера, разделенных дверью. Дверь пришли открыли, и у нас по итогу оказалась практически одна большая квартира. На полу ковровое покрытие. Номера хорошие, в в обоих были по две 1,5 спальные кровати. Матрасы очень комфортные, но подушки просто тихий ужас. На них просто невозможно было спать. Для 5-ти звездочного отеля позор! Уборка хорошая. Все всегда чисто, полотенца меняли всегда. В данном отеле большим плюсом было наличие полотенец: в каждом номере: по 2 банных, по 3 чуть меньше, всегда много совсем маленьких квадратных полотенец, полотенце для ног. Шампунь, кондиционер и гель для душа хорошие. Был ополаскиватель для рта, шапочка для душа, расческа. Вода питьевая каждый день по 3 бут. на номер. Чай, кофе в ассортименте, сахар. Чайник в номере был. Также был фен, утюг и гладильная доска. Был мини-холодильник, но почему-то в нашем номере, несмотря на то, что бар забрали, нам его так и не открыли. Хорошо, что был открыт в другом номере. Кондиционеры в номерах работали через раз. Иногда просто дули холодным воздухом. Обращались на ресепшен, приходил мастер, разводил руками, но через какое-то время с кондиционера дул теплый воздух. Т.к. мы были с ребенком, для нас было актуальным тепло в номере. Окна в номере не открывались. Конечно за счет этого воздуха было мало.

Питание: у нас был только включен завтрак. По началу все показалось очень даже ничего и вроде даже разнообразным. Но за 2 месяца из дня в день все повторяющиеся просто приелось жутко. Ребенку нравились оладьи. По началу они были вкусными, потом они стали с какими-то сладкими добавками, даже ребенок отказывался есть. Для детей выбора практически нет. И очень часто все блюда были просто холодными.

Хотели пообедать, подошли на бар уточнить стоимость. Удивлены были очень. Официантка написала нам стоимость обеда на человека- 350 злотых, а на ребенка половина. Т.е., чтобы нам пообедать всем, нужно было заплатить 875 злотых(это разве адекватная цена, обед на семью за 200$?). Обратились к менеджеру в столовой с просьбой все же как-то увидеть хоть какое-то меню, так за 2 месяца и не дождались. Русскоязычные официанты в столовой были приветливы, чего не скажешь о местных, хотя и не обо всех. Смотрели искоса, все время заглядывая в тарелку, сколько взяли, что взяли. Даже ребенку улыбнуться - это стоило огромных сил.

Один раз вечером застали играющего на рояле. Круто, хотели послушать, но как только постоять и смогли. Сесть было негде. В отеле все красиво оформлено, постоянно живые цветы.

Отель очень шумный, постоянная смена постояльцев, все время движ, как муравейник. Отель в целом хорош для недолгого пребывания, но 2 месяца - уже напрягало. Недалеко от отеля торговый центр "Золотые террасы". Вечером особо погулять негде. Среди небоскребов напрягали очень сильные ветра.

Petr оценил сервисы

уборка номеров красиво оформленный отель
кондиционирование номеров ужасные подушки злые официанты за завтраком
Добавлено 23.04.23 10:33 (3 158 символов в тексте)
Все отзывы Petr Gurianov (19)