Регистрация: 22.07.17

спасибо
апреле 2023
15.04.23 - 21.04.23

Отдыхали с подругой с 15 по 21 апреля

Заезд у нас был примерно в 8 утра, мы даже и не знали, что отель открывается 15 апреля и прям первые вышли из автобуса. Мы с подругой первые зашли, нас встречала дорожка из шариков и менеджер отеля Рамзи. В холле отеля был накрыт стол, это очень было приятно. Нас приехало 7 человек. Заселили нас сразу и дали хороший номер вид сбоку на море, ну и так понятно, что 7 человек заселить очень просто.

Немного о минусах, везде было темно, еще отель не был полностью готов к туристам в этом плане. Пошли на завтрак и там тоже ничего, но менеджер все организовал и нам подавали все блюда, как в ресторане.

Я сейчас немного расскажу о том, что мы заметили, что бросилось в глаза сильно:

1. Территория была еще не готова (везде все красили). На море только что лежаки стояли.

2. В номерах, то кондиционер не работал, то пульт без батареек.

3. В ресторане только к ужину что то появилось (шведский стол).

4. Снек бар так и не заработал за наш отдых.

5. Всякие там перекусы-тоже ничего не работало.

6. Анимация на 3 балла (Спасибо, что была дискотека). Какие то пляжные игры появились где-то на третий день.

7. Платный вай фай перестал работать на 5 день, когда прибавилось количество людей.

Ну это для нас были мелочи, только анимации не хватало очень.

По питанию- скажу честно, первый раз в отеле, где именно вкусно готовят. Блюд было немного, да и нас дней пять было человек 20. Все блюда реально вкусные, никаких лишних салатов. Телятина, индейка, курица-каждый день и очень вкусно. Про сладости вообще молчу, таких вкуснятин нигде не ела. Это реально пирожные слоеные, рулеты, пахлава. Я не любитель сладкого, но была в восторге.

Фрукты - яблоки, груши, клубника, бананы, грейпфрут. Ну с едой все отлично. Конечно не было у нас креветок и тд, но нам было всего достаточно.

Алкоголь -нормальный (есть все). В наш отдых очередей не было, но предполагаю, что в сезон там яблоку негде упасть.

Территория-маленькая, но нам все равно было хорошо. Море было потрясающее, холодное и бодрящее)). Бассейн детский и взрослый и две горки, нам все понравилось.

Самая красота это холл.....там столько мест и он очень красивый, дискотека проходила там.

Лифт это отдельная история, он живет своей жизнью, пока нас было около 20 человек, то он как то работал, но когда количество людей стало расти в геометрической прогрессии, то он мог вообще не работать или ждать ты его будешь минут 20.

Уборка - нормально все убирали. Белье белоснежное, полотенца тоже хорошие. Воду приносили и лимонад.

Общее впечатление об отдыхе в этом отеле - нам понравилось. Всегда отдыхаем в бюджетных пятерках и этот отель, для нас, один из лучших.

Самое главное, что у нас было отличное настроение и какие то мелочи просто описала для будущих отдыхающих.

Но мы все таки приехали, когда людей не было и поэтому нам было очень комфортно, но, когда там отель заполнится полностью, то места не будет, территория маленькая.

Отдельная благодарность менеджеру отеля Рамзи. Благодарим его за все, всегда все вопросы оперативно решает.

Отель рекомендую парам, семьям со взрослыми детьми, с маленькими (мое мнение)-нет.

MarishKA_ZU оценил сервисы

для нас было все хорошо
территория анимация на данный период
Добавлено 23.04.23 16:58 (3 094 символов в тексте)
Все отзывы MarishKA_ZU (2)