Регистрация: 21.01.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
марте 2023
05.03.23 - 16.03.23

Аутентичный отель в районе шумного Патонга.

Нипа Резорт — это отличный аутентичный отель для отдыха на Патонге. Это хорошее сочетание цены и качества, комфорта и удобства. Расположен напротив Патонг госпиталя, недалеко рынок Banzaan, торговый центр Jungceylon. Много небольших кафе поблизости. Небольшая милая зеленая территория отеля очень понравилась.

Заселились мы в отель в марте на 11 ночей. Номер дали в первом корпусе, с видом на дорогу. Менять его не стали. выходить на балкон мы не собирались, поэтому было не принципиально. Но есть в отеле в этом корпусе номера начиная с 1308 которые выходят окнами на стену. Такой номер скорее всего бы не оставили.

Сам номер хороший, не очень большой. Кровать большая, но высокая и жестковатый матрас для нас.

Уборка каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное белье поменяли пару раз.

В ванной мыло, гель для душа и всякая ванная ерунда есть. Полотенца 2 больших, 2 маленьких,1 для ног и 2 для рук.

Воду(2 бутылочки), чай и кофе пополняли каждый день.

Полотенца для пляжа можно брать на ресепшене, заполняя в журнале номер комнаты, время и имя. При сдаче дописываете время и роспись.

Полотенца для бассейна лежат на барной стойке.

Завтраки в отеле хорошие, без излишеств, но голодными не останетесь. На улице жарят омлеты. Из фруктов всегда арбуз, ананас, драгонфрут, папайя.

До моря идти минут 15, не спеша. Но нужно перейти 3 дороги и самая трешовая это напротив отеля. Нам особо эта дорога не мешала, мы быстро поняли схему светофоров когда нужно идти и все было ок.)

Отель однозначно будем рассматривать и в дальнейших поездках на Патонг.

Svetlana оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 24.04.23 19:27 (1 571 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Karimova (8)