Регистрация: 14.09.12
апреле 2023
11.04.23 - 22.04.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель за свои деньги

Отдыхали с дочерью в апреле 2023, когда забронировал отель, начитался отзывов и уже расстроился, но по факту последние отзывы какой то бред.

Мы приехали в 10 утра, нам сразу дали браслеты и заселили в номер с видом на бассейн, без денег и всяких муток. Персонал приветливый, денег нигде за все время отдыха у нас не просили. Да, номера убитые но нам это было без разницы, мы утром ушли, вечером пришли. Территория большая, красивая, много горок. Еды было валом, рыба, курица, индейка каждый день. Море салатов. Я не знаю кто писал отзывы что там есть нечего.

Короче нормальный отель за свои деньги! Рекомендую! Кто едет отдыхать а не смотреть в номере на сколько убита мебель то самое то.

Анимация норм, вечером выступления,девченка аниматор с каменным лицом рисует детям аквагрим. Остальные аниматоры постоянно танцуют, вечером детское диско, ростовые куклы для детей почти каждый вечер.

Так что не читайте бредовые отзывы, смело езжайте отдыхать!

Ефим оценил сервисы

территория горки
состояние номерного фонда
Добавлено 24.04.23 20:40 (955 символов в тексте)

14:00 17.06.23

Здравствуйте. Мои туристы хотят в этот отель. Расскажите, пожалуйста, о море, конкретно о заходе и глубине.Буду очень признательна. Спасибо. Если нужны будут туры и отличный отдых, буду рада помочь. ;-)

15:34 27.09.23

Заход в море с понтона, с берега вход не удобный, на пляже спресованный песок. Пляжа как такового нет

Все отзывы Ефим (5)