АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.15
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 14
Читательский охват: 12029
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
апреле 2023
16.04.23 - 23.04.23
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для путешествий по стране

Отдыхали втроём, в двухместном и одноместном номерах. От аэропорта ехали минут 20. Отель расположен на тихой улице, рядом лежачий полицейский, поэтому машины не носятся, да и их на улице очень мало. Отель чистый, аккуратный. Мебель простая, но новая и в функциональная. Отличные матрасы.

Уборка каждый день со сменой полотенец. Сантехника работает хорошо. С горячей водой проблем нет. Кондиционер не включала, т.к. держала открытым окно, и душно не было. Работает лифт.

WiFi на 1-м этаже работает хорошо. Как сейчас на других этажах сказать не можем.

Звукоизоляция между номерами в общем нормальная, но двери в коридор очень тонкие, и когда кто-то что-то сказал за дверью, кажется, что это в твоём номере, и наоборот.

Сейф на ресепшн и холодильник в номере платные по $1 в сутки.

Ключи (карточки) от номера дают только по 1 шт. Это очень не удобно

О завтраках уже писали много, ничего нового не добавлю. Если хотите разнообразить свой завтрак, сходите в ресторан Шекспир (Shakespeare), который находится в 50 метрах от отеля налево от выхода. Там замечательные завтраки. А вообще отель находится по соседству с улицей, на которой множество ресторанов на любой вкус и с набережной, где тоже много разных заведений. За углом есть продуктовый магазинчик "Шок", типа "Пятёрочки". Покупала там воду 1,5 л. за 3 лиры. По воскресеньям на соседнюю улицу (справа от выхода) приезжает рынок (и продуктовый, и вещевой, и блошинка)

В соседнем доме расположено туристическое бюро. Менеджеры там англоязычные, но делают экскурсии и туры на русском языке. Выходит долларов на 10-12 дешевле, чем у туроператоров.

Пляж только для фанатов гальки. На входе галька ещё и какая-то зыбучая, в неё как проваливаешься. Вход в воду сразу очень глубокий. Но вода очень чистая и прозрачная.

В целом пребыванием в отеле довольны. Это оптимальный вариант для тех, кто приехал в Турцию путешествовать.

Алина и Дима оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение во всех аспектах чистота в номерах доброжелательный персонал отличные матрасы функциональная мебель ежедневная уборка со сменой полотенец
Минусы отеля
Завтраки платный сейф и холодильник один ключ на номер
Добавлено 24.04.23 22:32 (1 899 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 14.05.23

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит примерно позавтракать в рекомендуемом вами ресторане Шекспир, конечно ориентировочно. Спасибо.

21:22 15.05.23

Здравствуйте! Мне кажется, порядка 300 лир, но могу ошибаться. Кроме того, местные говорят, что с мая все цены в полтора раза поднимутся из-за начала сезона. Кстати между отелем Isinda и Шекспир есть ещё кафешка, которая накрывает завтраки, вроде с виду симпатичная, но я во внутрь не заходила и завтраки их не пробовала. Но в любом случае голодными вы там не останетесь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация