Регистрация: 09.01.19
марте 2023
14.03.23 - 27.03.23

Проживание подтверждено документами

Разочарование

Отдыхали с подружкой. Отель выбирали по отзывам. Не смотря на то, что отель 4, по цене она не бюджетная.

Самое первое впечатление от отеля- серость! Начиная с ресепшен везде серость. В номере серость. Пол, стены, мебель, окна. Единственное яркое место это ванная.

Территория чистая, но не скажу что вау. Отель славится тем, что на пляж приплывают большие черепахи. Они там каждый день, впечатляет. Но никто не писал про ворон! Их там просто не перечесть. И с утра до вечера вы слушаете их карканье! Неумолкающее карканье. Представьте себе, когда не одна или 2 вороны каркают, а стая из 100 и более. Чтоб вы понимали, на территории отеля не играет музыка, от слова совсем, поэтому это карканье, единственная музыка на весь период отпуска.

Питание. У нас были только завтраки и слава богу. Голодными вы не останетесь, но и гастрономического восторга не испытаете. За территорией есть ресторанчики, где покушать можно и повкуснее.

Пляж с рифами, немного в стороне есть местечко где вход без них. Пляж везде общественный. Если вы хотите купить тур из-за черепах, вы легко можете доехать до него с любой точки отдыха.

Лайфхак для туристов!

Также вы можете приехать в любой отель и за определенную сумму, отдохнуть у бассейна в любом отеле. Так мы и сделали. Выбрали 5 она находилась в Галле и ездили туда через день. И вот они долгожданные ожидания, То что мы хотели увидеть в отпуске. Интерьер, территория и даже пляж был намного лучше. Каждая поездка нам обходилась 7500 рупий, на рубли выходила 1600. Обед был включен.

Отдых на территории нашего отеля стоил без обеда 5000 рупий.

Оксана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

приплывающие черепахи.
каркающие вороны серость номеров.
Добавлено 25.04.23 09:53 (1 591 символов в тексте)

13:41 08.05.23

В какой отель в Галле ездили?

17:48 08.05.23

Radisson

18:25 02.06.23

Здравствуйте! А в Radisson хороший пляж и заход в море? там вроде волны сильные всегда и каменистые места?

21:05 02.06.23

По мне пляж лучше. Там не просто камни, а как бы насыпь из них с двух сторон. Но между ними в центе хороший заход для купания без камней. Волны были разные в течении дня. Купаться не мешали.

16:31 11.10.23

Странно читать такой отзыв. Все серое. А Вам хохлома нужна или гжель в интерьере? Питание отличное. Пляж в Галле напротив Radisson мягко говоря сильно уступает пляжу в Хиккадуве. Те кто отдыхал в Radisson купаться ездили в Хиккадуву или Унаватуну.

Все отзывы Оксана (3)