Регистрация: 17.06.13
апреле 2023
05.04.23 - 17.04.23

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

БЕЗ СЛОВ

Отель и расположение хорошее, но всё испортил последний день вылета, когда мы оплатили номер дополнительно до 16:30, а в 12:00 с нас срезали браслеты, чтоб ,не дай бог,

лишний стакан воды не выпили за счёт отеля.

В вход в море хорошее, лежаки очень тяжёлые железные, трудно двигать, зонты сплетены из веточек, хорошо пропускают солнце. Очень легко сгореть.

Выбор еды не очень большой, но, мне кажется, каждый найдёт себе по вкусу. Голодными не останетесь.

Ребята в баре, в ресторане и на пляже просто молодцы.

Добавлено 25.04.23 10:43 (519 символов в тексте)

01:39 24.05.23

Доброе время суток! Рассматривали этот отель для посещения в июне, но, прочитав отзывы, я немного в шоке. Как так, что в отеле нет Snack bar на пляже? Или в этих отелях перекусы не предусмотрены? А мороженое где дают? И бара у бассейна тоже нет? А хоть в лобби есть бар? И что, в барах отеля действительно нет вина?А самый большой шок от информации, что в отелях (и в 3*, и в4*)нет бутилированной питьевой воды! Это как? И где люди её берут? Покупают?Если даже из кулера нельзя в бутылку налить? Пожалуйста, ответьте на мои вопросы, если Вас не затруднит, так как Вы там были совсем недавно и всё знаете достоверно. Уже совсем собрались оплачивать тур, и такого вот начитались. Я не раз была в Египте, но такого нигде не встречала. Буду очень благодарна Вам за ответ. Спасибо.

17:37 12.07.23

Здравствуйте! То, о чём вы пишите смешно, это здесь напрочь отсутствует!!( Отдыхала в этом отеле в 21 г, но вижу, всё так же!! ) Этот отель очень низкого качества!! Лучше в другой!! Не тратьте зря деньги!!!

07:58 24.05.23

Здравствуйте
Перекусов нет, мороженого нет, вина нет.
бар на пляже, бар около сцены.
бутылку воды дадут, потом набирала в аппарате.
расположение замечательное, море рядом.
вернусь обязательно

10:09 24.05.23

Здравствуйте. Большое спасибо за быстрый ответ. Буду благодарна, если ещё ответите на некоторое вопросы. А что же тогда есть в баре на пляже, если перекусов нет? И есть ли бар в лобби? А приливы - отливы сильно заметны на пляже? И так и не поняла из отзывов, есть ли на отельном пляже риф? Спасибо!

11:07 24.05.23

Завтрак кончается в 10,00. обед а 13,00. ни разу не хотелось есть в промежутке :) 5 метров от отеля магазин с алкашкой и печеньками. лобби бар платный. приливы почти не заметны, риф почти мёртвый, рыбок много, заход прекрасный.

08:24 26.05.23

Спасибо! Всё коротко и ясно. Всё поняла. Хорошего дня!

14:14 29.05.23

С нынешними ценами только и остаётся в эту помойку ехать

14:26 29.05.23

Мне жаль, что Вы не можете позволить себе отель более высокого уровня.

Все отзывы Makitra22 MURDVEE (4)