Регистрация: 17.01.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2023
16.04.23 - 23.04.23

Окурджалар . Турция в середине апреля 2023 года

Погостили в " Laguna Beach Alya Resort & Spa Hotel -5 * " с 16 по 23 апреля 2023 года. Туроператор " Tez-tour "ввели новшество , через "WhatsApp" регистрация твоего закрепленного отельного гида и через него предоставление всей информации по туру (прилет,вылет и прочее). Благо, что интернет в отеле бесплатно и ловит уверенно на территории, на пляже и в номере. Перелет , туда и обратно , перевозчик " Yamal " предоставляли прохладительные напитки и отдельно горячее питание.От чего , честно говоря нас отлучили уже давно. В целом гостиничный комплекс соответствует положительным отзывам.Мы приехали в отель на второй день ,после открытия летнего сезона. Поэтому вначале народу было немного, но далее отель наполнялся новыми отдыхающими. Из аэропорта до отеля добирались долго, много заездов в другие отели.Но заселили сразу по приезду, где-то в десять тридцать .Номер 5309 - крайний , с видом влево на море, соседний корпус с одной стороны, и вправо поселок , горы ,на дорогу - магазинчики и отель "Oz Hotels Sui Resort" . Питание - нам понравилось, широкий ассортимент блюд, есть выбор . Да и готовят вкусно. с 21 по 23 апреля национальный праздник , Рамазан Байран . Была особенная анимационная программа. Украсили территорию , ресторан. В эти дни , по традиции , в ресторане больше сладостей и увеличили ассортимент блюд. Официанты работают быстро и качественно,мы давали несколько раз им по сто рублей. Ребята стараются ,бегают. И ещё, нам показалось, что обслуживающего персонала в ресторане много. В кафетерии (возле лифта на пляж) кроме пирожных и напитков , дают от 5 видов фабричного мороженного.Рядом выпечка вафли с начинкой. В первый день ,в номере было прохладно ( нежилое всю зиму).Но затем стало тепло , разогрели -кондиционер в номере с поставленными задачами справлялся уверенно и на отлично. В душевой кабине номера , небольшой дискомфорт. В процессе его эксплуатации, стоишь в большой луже , вода не уходит в слив. Вот чем хорош отель - это своим пляжем , который находиться в лагуне и частично защищен от ветра и волн. Что очень востребовано в данный период . Такие же пляжи и у соседних отелей " Letore Resort Hotel " и " Oz Hotels Sui Resort".Несмотря на то что ,море ещё не прогрелось полностью, многие купались. Загорающих на пляже , было ещё больше. Очень много отдыхающих было , возле бассейна и соответственного бара . Трансфер, отель - пляж и обратно , на джипе,сейчас без проблем.А что будет в сезон , не представляю. Хотя можно и по жаре добраться пешком за 5 минут. В ресторане и пляжном баре , была свежая Мушмула ( пишут , что полезная),со слов отдыхающих в других отелях её не было. Ходили по лесной , каменистой территории полуострова прилегающего к лагуне.Есть очень красивые места и страшно красивые разломы скал, вид на бесконечно прекрасное море... Хотелось Бы вечернего променада - возле моря, но этого нет..Лично нам, отель , лагуна, территория понравились .

Логотип отеля

Карта отеля

Логотип отеля

Janak-K оценил сервисы

Территория пляж лагуна обслуживание.
Вечером к морю не подойдешь.
Добавлено 25.04.23 14:33 (2 992 символов в тексте)

09:10 29.04.23

Здравствуйте! Есть ли на пляже туалет? Горки в бассейне?

21:44 29.04.23

На пляже туалет есть,две кабины.Один для инвалидов. Горки в бассейне есть.

12:36 14.06.23

А коктейли на баре делают? Бесплатно или за деньги?

13:44 15.06.23

Коктейль бесплатно можно заказать везде,за исключением бара на пляже. Но,я предполагаю,что за деньги,вам окажут такую услугу и на пляже. При нашем посещение некоторые отдыхающие на пляже,заказывали пиццу с основного корпуса отеля.

Все отзывы Janak-K (32)