Регистрация: 15.01.19
апреле 2023
17.04.23 - 24.04.23

3.8

Руководству отеля есть над чем поработать

Отдыхали во второй половине апреля. Температура была 30 , 35 градусов, но вода в бассейне плохо прогревалась почему-то. По номеру у меня нет претензий, обычный для 4звезд Египта. По ресторанам и барам есть что сказать. Очень не понравилось, что любые напитки наливают в стограмовые пластиковые стаканы, особенно пиво получалось не 100 грамм а 50 гр так как половина была пена и ещё тёплое. Я даже уже перестал брать в баре пиво, а ходил в магазин и покупал в банках пиво и спокойно уже его пил в отеле. Бар на пляже должен работать до 17 00 , но бармен в 16 30 говорит, что уже закрыт, не знаю по своей инициативе или по рекомендации руководства. В ресторане есть час пик где то сразу после открытия, и персонал не справляется, нет чистых тарелок, один раз наблюдал даже как чуть не подрались , вырывали у друг друга тарелки. Не успевают положить на освободившиеся столики салфетки и приборы, все бегают ищут где их взять. По еде. Не понравилось ,что нечем заправить салат из овощей, т. е есть собрал себе тарелку из овощей для греческого салата, а оливкового масла нет ,только бальзамический уксус стоит и сыра для салата не было. Ещё не понял почему там где наливаешь заварной кофе стоит горячее молоко , в первый раз вижу чтобы для кофе было горячее молоко. Ещё хотелось бы чтобы острую еду отмечали бы каким-нибудь знаком, а то узнаешь ,что острое когда уже садишься есть . Омлет на завтрак очень не вкусный, не берите. Все брали яичницу с овощами и сыром у повара. Вкусные блины, много выпечки, макароны, рис, картошка фри. Из мяса :курица, говядина (часто жёсткая) рыба жареная. Гриль каждый день колбаски из фарша, но слишком сухие. Ну, вот если доработать небольшие минусы описанные здесь , то я был бы полностью доволен отелем. Надеюсь до руководства отеля дойдёт мой отзыв и они что попробуют доработать. .Показать меньше

Иван оценил сервисы

бассейны территория номер ресепшн.
Сервис обслуживание питание
Добавлено 25.04.23 16:13 (1 831 символов в тексте)

20:43 21.05.23

А кроме выпить и поесть там ничего нет?

17:54 28.05.23

Сейчас находимся в данном отеле, отель далеко не соответствует четырём, кормёжка на три с пятью минусами, территория хорошая, но везде грязь, мусор, разбитая плитка, и так далее, Кто собирается вот отель и ещё не определился, рекомендуем Вам поискать что-нибудь другое

17:18 29.05.23

Подскажите пжл, на пляже еды вообще нет?

18:21 29.05.23

Мы ходили к морю во второй половине дня, и вроде не было там еды .

15:20 31.05.23

Как долго ехеть в отель от аэропорта?

20:26 31.05.23

Минут 30