Регистрация: 26.04.23
апреле 2023
04.04.23 - 12.04.23

Отличный семейный отдых!)

Неожиданно, но это был лучший отдых за всю мою жизнь!

Трансфер прошел легко, в аэропорту все без задержек, а в автобусе я моментально уснула.

В этом отеле тоже все отлажено как часы. Никаких долгих ожиданий, нам предложили напитки, перекус, собрали паспорта (предложили оставить до утра, чтобы не ждать) а всех прибывших туристов отправили в номера отдыхать.

Номер у нас был сьют, хороший просторный номер, мебель не новая, но и отель не новый, но не рухлядь.

Территория очень зеленая и красивая.

Питание, отличное, не ожидала от египта такого разнообразия фруктов и мяса.

Бассейны очень понравились, меня как ребенка было не вытащить от туда.Аниматоры проводили много Активити, пляжные и пенные вечеринки, и даже шоу с большими пандами!!!! Было очень круто) С подругой обожали аквааэробику!!!

Экскурсии мы не брали, но ездили в город. Красивая мечеть, в старом городе все неплохо благоустроено, торговцы пристают, но не больше чем на других курортах в восточных странах.

В Общем сплошное разрушение мифов. получилось для меня.

Египет я видела как новую, интересную страну, всем советую отель! Спасибо аниматорам за хорошее настроение!

Добавлено 26.04.23 12:57 (1 145 символов в тексте)

17:23 07.07.23

Dear Guest, Thank you for the review, Baron Resort Sharm El Sheikh appreciates when our customers take time to leave a note about us! We are glad you have enjoyed your stay, had a great time, and hope to see you again with your friends!
Abd El Hamid Ahmed
Cluster General Manager