Регистрация: 15.06.15
апреле 2023
15.04.23 - 22.04.23

Отличные весенние каникулы с детьми в апреле !

Мы отдыхали в этом отеле в период с 15,04 -22,04 , в серии Ак ка уже 5 раз - поэтому взяв горящую путевку 14 апреля мы уже 15 были в отеле ,Встретили нас на рецепции -Зорина , которая любезно нам предоставила повышение номера с семейного на комфорт фамили, за что ей огромное спасибо ,так как мы постоянные гости сети ,хочу отметить про номера информации полно конечно но еще раз напишу что семейные номера намного меньше чем комфорт фамили , там 2 софы в одной комнате и очень маленькая спальня для родителей , дублекс номера 2 этажные и с 2 ванными комнатами - они в одной цене в семейными но их лучше брать ,но если есть возможность доплатить за комфорт фамили - это 2 полноценные комнаты , не скошенные как в основном здании стены а просторный номер , теперь по блокам , самый классны это блок С , он выходит на аквапарк , с закрытыми окнами ничего не слышно , но тут тихо ночью, никто не ходит , как по проходящему блоку А например , по коридору всю ночь ходят туристы в блок с ,поэтому блок С очень советую если будет возможность выбрать ,в комфорт фамили предоставляется халат и фрукты , в остальных номерах халат за деньги ,для апреля халат был просто необходим , поэтому еще раз спасибо Зорине за апгрейд номера ,территория отеля компактная ,для мен ялично хорошо что на территории аквапарка можно укрыться от музыки ,люблю я отели где не только дыц дыц с 10,00 до ночи но и где можно без музыки совсем полежать почитать ,поэтому первую половину дня мы с детьми проводили на территории аквапарка , в первые дги вода была реально 28 градусов , в последнии день максимум 20, уже купаться было некомфортно ,что будет до 31 мая как они обещают не знаю,Номер убирали отлично , хотя я оставляла на постеле зеленый листик ( означающий что можно не менять постель в целях экологии ) все равно постели меняли , полотенца тоже , минибар только раз за неделю не пополнили , а так пиво ,вода , кола ,спрайт , палочки и печеье ежедневно ,по завпросу вы можете попросить зубные щетки и зубную пасту и также гладильную доску и утюг ,что очень удобно , анимации в отеле не было - поэтому тут сказать ничего не могу ,питание хотя уже и была летняя концепция , как то ничего не удивило , мяса 2 вида , остальное все овощи , свежие , тушеные , морепродуктов не было , может в сезон будет ,была клубника когда сладкая когда кислая ,в спа центре очень хорошие девчата , всегда приятно пообщаться было , первый день брали пилинг и массаж , это обязательно - загар ложиться ровно и не шелушиться кожа- это правда ! для кириша характерен очень плохой пляж- натуральный как они говорят - так вот и на самом пляже и вход - крупная галька - даже в коралках утопаешь в камнях- заход трудный -выход еще труднее поэтому кто выбирает пляж лучше ехать в антедон , эта же сеть отелей ,в целом отдыхом очень довольны , если не пляж думаю твердая 5, уверенна в сезон питание будет лучше , хорошая кофейня - вкусный кофе ,Спасибо Алинда за отдых!

olga оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

аквапарк номера персонал
пляж
Добавлено 26.04.23 12:58 (2 922 символов в тексте)

09:55 02.05.23

На счёт халатов людей в заблуждение не вводите. Их и в других номерах дают. Также как и пасту со щёткой, даже без запросам. С питанием тоже что вы странно пишите. Да и про "спокойной и комфорный" болк С сомнительно.

Все отзывы olga (6)