Регистрация: 24.06.21
декабре 2022
18.12.22 - 31.12.22

2.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Персонал отеля 👎

Приехали отдыхать втроем, я муж, мама. Заселили нас не по далеку друг от друга, сначала маму заселили в затхлый вонючий номер, с горем пополам поменяли, через комнату от нас (очень логично, селить молодую пару по соседству с мамой) ну да ладно, весь отдых приходилось жить с закрытыми шторами и окнами, вид с окна был на свалку мусора, на которой постоянно ходили тайцы мужчины, перебирали что то убирали, фасовали, соответственно никакой личной жизни, окна не открыть из за вони и это все что касается номеров ПРЕМИУМ не берите их никто! Сколько мы не просили ни показывали письмо в конце от топ хотелс, не помогло поменять номер с видом на бассейн или хотя бы просто не на помойку! Первый раз поехали свозить маму и такое впечатление от отеля. Персонал абсолютно не любезный, в тае я 3 раз, много путешествую, но таких не обязательных еще не видела! Про уборку это отдельная тема, хоть оставляй чаевые хоть нет, ее не будет! Доходило до такого что после уборки становилось еще грязнее! На фото на зеркале после уборки были какие то шматки, то ли она высмаркивалась там и забрызгала, то ли что, но понимаете еще грязнее стало! Мало того после уборки я приходила, а у меня по полу черные волосы валяются, у меня светло русые! На самом деле порой было грязнее после уборки. ВАЙФАЙ который постоянно куда то убирали, никакой, что есть этот роутер что нет одинаково 🤣 постоянно отсоединяется, ничего не прогружает, персоналу так же плевать на это и я не приувеличиваю! Кормили хорошо, на этом из + все! А нет территорию завешали гирляндами хорошо к НГ.

Влада оценила сервисы

писание украшение территории к нг.
персонал уборка вайфай.
Добавлено 26.04.23 15:22 (1 549 символов в тексте)

23:08 06.11.23

Слушайте, ну какое "письмо от Топ Хотелс"??? О нем знает только сам Топ Хотелс)) это просто никому ненужная бумажка, не смешите отельеров))))

10:22 08.11.23

Акцент моего отзыва не в сопроводительном письме. А в отзыве об отеле.

07:52 09.11.23

А помойка где? Там где-то в кустах, где люди ходят? Не очень понятен негатив относительно вида.

15:05 13.11.23

Очень жаль. что вы ничего не написали про море и пляж. КАк обстоят дела с лежаками на пляже.Есть ли там где покушать?

Все отзывы Влада (2)