Регистрация: 11.12.19
апреле 2023
17.04.23 - 24.04.23

Отель хороший, но расположение не очень!

В данном отеле были заморочки по заселению, на ресепшене сказали, что нам нужно самим себя зарегистрировать у них в отеле на их сайте - это был нонсенс я с таким ни разу ни в одной стране не встречался((, с горем пополам зарегистрировались. Другая проблема, то что мы приехали в 13.00 и нам сказали что заселение в 14.00, а в итоге заселили нас в 14.45. Номера очень хорошие, чистые, новые, бельё новое качественное, холодильник, кондиционер, большой ЖК телевизор. Как не странно в ванной комнате есть и душевая кабина и большая ванна, кому что по душе)). Территория не большая, но всё грамотно расположено, трехэтажные бунгало, есть бассейн с джакузи. Ресторан находиться в непосредственной близости около пляжа. Завтраки вкусные, разнообразные, натуральные соки, фрукты, вкусные блины и венские вафли, натуральный бекон и говяжьи сардельки, йогурты и сыры. В отеле есть свой пляж, но толку от него мало - вход в воду не очень, заиленное дно вперемешку с кораллами, но самый минус - пляж находиться на ветряной стороне (ветер и днём и ночью). Отель находиться в прямой видимости - прямо напротив пляжа Гранд Бе. Поэтому ездили пару раз на пляж Гранд Бе и остальные дни ходили на пляж Мон Шуази, он в пешей доступности 2км (20 минут ходьбы или на автобусе 5 минут). Около отеля ничего нету, либо нужно идти 20-30 минут, либо ехать на автобусе 5-10 минут. Поэтому этот отель оставил двоякое впечатление, второй раз в нём бы не остановился. Лучше всё таки отель брать на Гранд Бе или на Мон Шуази непосредственно. Рядом с пляжем Гранд Бе в шаговой доступности, есть вся инфраструктура и есть огромный торговый центр SuperU, в котором есть и большой продуктовый супермаркет и парфюмерный магазин с европейскими брендами и сувенирные магазины и бутики с брендовыми вещами, а также фаст фуд Макдональдс, КФС, Бургер кинг, Пицца Инн и много чего другого, даже есть казино )).

Александр оценил сервисы

Добавлено 26.04.23 18:16 (1 869 символов в тексте)