Регистрация: 03.01.18
апреле 2023
24.04.23 - 25.04.23

Не такого ждёшь от отеля с таким названием!

Всем привет! Решила оставить отзыв после того как начиталась оды на других отзовиках.

Тихий ужас если в двух словах.

Персонал в основном 65+

К старым Людям отношусь с большим уважением, но отель под стать персоналу такой же.Поживший не мало и очень потрепанный. Зайдя в номер хотелось сбежать.

К мебели лампам, диванам и прочему прикасаться брезгливо. Краны очень тугие, вода в бутылях почему то невкусная очень. Расхваливали я видела завтраки. Что ж ребята, очень жаль что вы слаще редьки не ели.. узкий выбор, из съедобного только тефтели и блины. Вид шикарный, этого не отнять. Вид и расположение единственные плюсы.

Заехали после Мариота(который стоил за ночь столько же;)

И ахнули. Интерьер и до этого видели конечно, но смотря на такие отзывы думали в этом отеле есть изюминка. Для нас к сожалению нет.

В отеле запах затхлый. Так пахнут квартиры с пожилыми..

Не рекомендую

Если вам меньше 50-60 скорее всего вам не понравится. Слишком уныло. Мы в эту поездку отдыхали в трёх отелях и этот самый ужасный. И в каждом из этих трёх видели китайцев. Они приехали по какой то компании. И вид у гостей поднебесной в этом отеле был удрученный. Их будто обмахнули. Впрочем и мы так себя чувствовали заезжая в этот отель. Слава богу лишь на одну ночь.

Альбина оценил сервисы

Расположение
Их очень много: Затхлый запах душно в коридорах. Ретро интерьер вызывающий тоску. Скудные завтраки(имхо) Охранники грубоватые только один понравился на входе вежливый. Не сказали про возможность бесплатного прохода в третьяковку. И что важно для семей с детьми нет предохранителей на окнах.
Добавлено 26.04.23 21:16 (1 273 символов в тексте)