Регистрация: 05.09.13
марте 2023
29.03.23 - 05.04.23

Отличный отель для отдыха с детьми

Добрый день, уважаемые туристы! Мы отдыхали в данном отеле с 29.03 по 05.04. Хотим выразить огромную благодарность персоналу данного отеля за прекрасный отпуск. По приезду заселили в течении 30 минут. Сначала дали номер 2202 (окна выходят прямо на анимацию),у нас годовалая дочка спать ложится в 21.00, поэтому на следующий день мы попросили номер поменять. И, буквально, через 30 минут уже собирали чемоданы. Нам дали номер 6601. Тихо, вид на море, лужайка на балконе по всей длине корпуса. Питание: если вы мясоеды, то скорее всего останетесь голодными, выбор хороший только морепродуктов и курицы. Фрукты: яблоки, бананы, клубника, виноград, финики, гуава. Порадовали на завтраки йогурты в баночках и питьевые в бутылках. С кашами так себе, дочка ела рисовый пудинг. Обед всегда три супа на выбор. Макароны три вида с разными соусами, картофель запеченый, фри, рис, овощи на пару, овощи свежие. Сладкое так себе и выбор небольшой, и все на один вкус. Ужин: креветки на гриле на третий день не лезли))). Анимация слабенькая, но для нас это было плюсом. Море теплое, для детей вход есть с берега, вода по колено. Можно понырять с пирса. Отель рекомендуем для отдыха с детками и тем кто любит спокойный отдых. Тусовщикам будет скучно.

Ирина оценила сервисы

Питание персонал
В номерах пора делать косметический ремонт
Добавлено 27.04.23 12:50 (1 235 символов в тексте)

11:49 04.05.23

Мы сейчас в отеле, 3 день. Ни одного дня не было креветок , рыба и мясо есть. Море холодное )

11:52 04.05.23

К сожалению, не знаю с чем связано разница в питании. Креветки были на улице

13:59 19.06.23

Здравствуйте, Ирина!
От имени команды SUNRISE Montemare мы благодарим Вас за выбор нашего отеля для своего отпуска.
Также благодарим Вас за теплый отзыв! Весь персонал очень счастлив, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.
Надеемся скоро увидеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Команда SUNRISE Montemare Grand Select.

Все отзывы Ирина (13)