Регистрация: 06.09.16
январе 2021
13.01.21 - 03.02.21

без питания

Прекрасный отдел и квартиры в аренду на долгий срок и покупка недвижимости

Прекрасный отель на самом деле, несмотря на многие минусы. Огромная территория, как отдельный городок. Всё очень ухоженно и красиво. Но тут собрано всё, здесь и отель на одной территории, и сдача в аренду квартир на долгий срок и продажа квартир, люди годами живут здесь. И абсолютно разные условия предоставлены, в зависимости от того, у кого тур покупаешь и многое другое) изначально мы были в шоке, когда приехали, ночью, после 2 суток в пути, не могли найти нас в базе на ресепшене и вообще сказали, что не видят нашу бронь и знать ничего не знают и ваучер наш им ни о чем не говорит вообще, до утра разбирались, потом повели в какой-то номер, оказалась такая жесть, все разбитое и убойное, там даже пописать сходить нельзя было, как трущеба какая-то, сказали, типо терпите, утром что-нибудь решим, я так до утра ни в туалет сходить не могла и спать тоже не могла на этих удачных кроватях после более чем 2 суточного переезда, злые и уставшие были, что сил нет 😁 на следующий день все таки решили этот вопрос и нас переселили в нормальный номер 😅 и наконец-то мы выдохнули и расслабились))) а почему? Потому что я сняла весь этот ужас в номере на телефон и сказала администратору, что я вот это все отправлю и покажу весь беспредел, который у них творится, на всеобщее обозрение, после этого они переселили в нормальный номер. Но знаете, не только мы в такое попались, общались потом со многими, они сначала селят в какие-то убогие трущебы, не молчите, возмущайтесь, переселят в итоге в нормальные апартаменты)

На территории отеля

Популярный парк в Шарме рядом с аэропортом

Территория отеля, здание ресепшен

Территория отеля, утренний туман

Главный бассейн на территории отеля

Бассейн на территории отеля

Вид из ресторана на главный бассейн

Anna оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 28.04.23 09:05 (1 530 символов в тексте)
Все отзывы Anna Goncharenko (11)