Регистрация: 28.06.13
Отдыхала В одиночку в
апреле 2023
20.04.23 - 27.04.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Алла оценила сервисы

Добавлено 28.04.23 09:11

09:39 28.04.23

Очень хороший отель для эконом туристов, что понравилось: с аэропорта и в аэропорт развозили на легковых машинах, нас было четыри человека, мама с дочкой в наш отель и подороже одну женщину забросили в соседний отель, на экскурсии тоже везли до выезда из города на машине и потом в автобус пересаживались, не катались как везде по всем отелям, это очень понравилось. По приезду в 9 утра нам сразу заселили в номер, у меня был 3136 на первом этаже, окна выходили на футбольное поле, меня устроило все в номере, очень удобна мини кухня, можно всегда что то приготовить. Шума не было, хотя номер был возле лифта, но наверное заезд был спокойный. По утрам возили на пляж в 8-30 и в 9-00, очень понравилась слаженная работа, как только автобус заполнялся, сразу передавали по рации информацию и приезжал второй автобус, если надо было третий, отлично все организовано. Пляж это вообще моя любовь, я ходила на платный в парк, на второй пляж , всегда чисто, спокойно, вода просто сказка, надо только пережить субботу и воскресенье, когда на пляж приходят отдыхать индусы, пакистанцы, вьетнамцы, тайцы. Очень много людей, они устраивают пикники, и группами купаются, напрягают, но терпимо. Экскурсии очень понравилась экскурсия в Абу-Даби, а по Дубаю Я везде ходила сама, рядом метро, все очень понятно и доступно, все достопримечательности по ходу метро, в основном по красной ветке. Конечно за один раз особо ничего не успеешь посмотреть, но впечатлений море. Одназначно надо ехать в Дубай, каждый найдет отдых на свой кошелек, побывав в центре вы оцените спокойный отдых в нашем отеле, по возможности обязательно останавлюсь в нем ещё, спасибо всем работникам отеля за гостеприимство.

11:21 04.05.23

Дорогой Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Мы будем рады принять Вас в качестве гостя!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал