АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 2719
Фото: 10
Отдыхала В одиночку в
апреле 2023
20.04.23 - 27.04.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Мини оценка - не влияет на рейтинг

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алла оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.04.23 09:11
Комментировать
Пожаловаться

09:39 28.04.23

Очень хороший отель для эконом туристов, что понравилось: с аэропорта и в аэропорт развозили на легковых машинах, нас было четыри человека, мама с дочкой в наш отель и подороже одну женщину забросили в соседний отель, на экскурсии тоже везли до выезда из города на машине и потом в автобус пересаживались, не катались как везде по всем отелям, это очень понравилось. По приезду в 9 утра нам сразу заселили в номер, у меня был 3136 на первом этаже, окна выходили на футбольное поле, меня устроило все в номере, очень удобна мини кухня, можно всегда что то приготовить. Шума не было, хотя номер был возле лифта, но наверное заезд был спокойный. По утрам возили на пляж в 8-30 и в 9-00, очень понравилась слаженная работа, как только автобус заполнялся, сразу передавали по рации информацию и приезжал второй автобус, если надо было третий, отлично все организовано. Пляж это вообще моя любовь, я ходила на платный в парк, на второй пляж , всегда чисто, спокойно, вода просто сказка, надо только пережить субботу и воскресенье, когда на пляж приходят отдыхать индусы, пакистанцы, вьетнамцы, тайцы. Очень много людей, они устраивают пикники, и группами купаются, напрягают, но терпимо. Экскурсии очень понравилась экскурсия в Абу-Даби, а по Дубаю Я везде ходила сама, рядом метро, все очень понятно и доступно, все достопримечательности по ходу метро, в основном по красной ветке. Конечно за один раз особо ничего не успеешь посмотреть, но впечатлений море. Одназначно надо ехать в Дубай, каждый найдет отдых на свой кошелек, побывав в центре вы оцените спокойный отдых в нашем отеле, по возможности обязательно останавлюсь в нем ещё, спасибо всем работникам отеля за гостеприимство.

11:21 04.05.23

Дорогой Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Мы будем рады принять Вас в качестве гостя!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал
Al Bustan Centre & Residence

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация