Регистрация: 30.04.15

спасибо
Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Surin Beach, Novotel Phuket Surin Beach Resort (отель был переименован 01.11.23)
апреле 2023
04.04.23 - 16.04.23

Проживание подтверждено документами

Нам все понравилось!

Мы не из тех, кто ездит на отдых, чтобы сидеть в отеле, в нем только ночуем и отдыхаем у бассейна в жару, поэтому особенно не придираемся к разным мелочам. Да, отель не новый, мебель тоже, но в целом большой, красивый, ухоженная территория, всем отдыхающим хватает места, просторно, много развлечений для детей.

ОТЕЛЬ: очень милый, доброжелательный, приветливый и отзывчивый персонал. Не было никаких проблем и претензий, номер на 4 этаже, нас все устраивало, есть лифт, уборка ежедневная, шампуни и гель для душа пополняют. Полотенца пляжные меняют без проблем в отведенное время 2 раза в день, но выдают только на взрослых, на детей почему-то не дают.

ДЕТИ: бассейны не глубокие, есть горки, анимация с утра до вечера (пенные вечеринки, зорбинг, игры и тд), смотрите расписание. Есть бесплатный бильярд, игровая комната с плейстейшен, вечером кино (есть свой миникинотеатр), с 14 до 15 детям бесплатное мороженное (где аниматоры) и тд.

ЕДА: завтраки действительно не самые шикарные, но и не самые худшие! Мы всегда наедались, нас они устраивали. Обедали и ужинали в местных кафешках, там ценник приятнее. Если выйти из отеля и пойти в левую сторону, не доходя до перекрестка есть не плохое кафе с коричневыми деревянными столиками (цены средние, падтай 100бат). Если пройти еще дальше до магазина 7/11, немного еще дальше есть кафе с красными фонариками (цены дешевле, но не на все, падтай 80 бат).

ПЛЯЖ: все зависит от приливов и отливов, иногда глубоко, а иногда очень даже мягкий заход, часто волны. Очень удобно расположены кафе вдоль пляжа (не нужно ходить далеко на обед, цены средние, падтай 100 бат, фреши 50 бат, кокосы 40 бат), макашницы, торговые палатки, массаж и прочее.

ЭКСКУРСИИ: в отеле у гида и рядом с отелем - очень дорого, мы брали здесь - www.phuket-cheap-tour.ru Система у них такая, лучше заранее на определенную дату бронировать, у них микроавтобусы на 12 человек, быстро разбирают. Гиды русскоязычные, цены дешевле, но нужна предоплата (может приехать их курьер в отель, если у вас только наличные, услуга +300 бат к ценнику).

БАЙК: аренда на Сурине дороже, чем на Патонге и Кароне. С международными правами аренда дешевле. Но мы любим сами путешествовать, уже объездили почти весь остров и на материковую часть тоже ездили. Аренда байков - из отеля направо, в районе магазина Фэмелимарт.

Очень любим Пхукет, в этот отель вернулись бы с удовольствием! Всем хорошего отдыха!

Анимация

вежливый персонал просторный красивая территория анимация бассейны
не искали
Добавлено 28.04.23 18:49 (2 407 символов в тексте)