Регистрация: 28.04.23
апреле 2023
19.04.23 - 26.04.23

Вернусь еще!

Мы отдыхали с друзьями в апреле и недавно вернулись. Никогда не оставляла отзывов, но здесь не удержалась!

Отель, инфраструктура, обслуживание, еда просто отличные.

Заселение быстрое, все четко. 14:00 не дожидались, браслеты выдают сразу же.

Номера чистые, уборка каждый день. Нареканий нет никаких. Если что то забудут положить (полотенца или средства гигиены) после обращения 3 секунды и все в номере.

Еда - отдельное спасибо. Все наисвежайшее и вкусное. Кофе, чай, соки, вода все в постоянном доступе.

На территории несколько баров. Каждый работает в определенное время. С 15:00 до 17:00 мороженое.

Есть 3 бассейна, один из которых с горками.

Море шикарное, чистое. На пляже лежаков всегда всем хватало(хотя только апрель). Нас удивило, что лежаки с матрасами и подушками. Проводить время на пляже одно удовольствие. Отдельное спасибо команде анимации

Скучать не давали ни минуты. Утром зарядку делали, днем в игры играли, вечером шоу. Соседи в детский клуб ребенка отдавали, были очень довольны. Вечером ребенка с детской дискотеки со слезами уводили.

Спасибо всему персоналу за наш отпуск. Уезжать не хотелось совсем.

Обязательно вернемся!

Галина оценила сервисы

Добавлено 28.04.23 21:48 (1 164 символов в тексте)

14:32 02.05.23

Галина,добрый день. Подскажите , пожалуйста, в день отъезда ,после 12:00ч пользоваться сервисом питания можно без ограничения бесплатно или за дополнительную плату ?

Все отзывы Галина (1)