Регистрация: 12.08.20
спасибо
апреле 2023
22.04.23 - 29.04.23

Проживание подтверждено документами

Былое величие ( наверное,но это не точно)

Приезжаете- встречают клубникой в шоколаде и шампанским. Милая деталь, призванная пустить пыль в глаза и переключить вас на отдых. Заселение быстрое, особо проблем нет.

Вам выдают номер. Мы были в стандартном. Вцелом он неплох. Хорошая площадь, балкон,но... Как вам гениальное инженерное решение - отсутствие стен в номере. В прямом смысле, вашу кровать от туалета отделяет гипсокартонная (передвижная!) стенка-занавеска. Серьёзно, я не шучу) Когда вы соберётесь в туалет, будьте УВЕРЕНЫ, что все слышат не только проживающие с вами люди, но и соседи по кругу (лево-право, низ-верх). Это просто жесть. В остальном номер хороший, поймите правильно, но с таким нюансом это все равно 2 из 10.

Сервис в номере - как повезёт, без каких-то гарантий. Могут не убраться (было 1 раз), могут не пополнить бар (тоже было). Благо есть чат для вас с менеджером. Жалуешься туда- идут убирать. Ну короче премиум, вы поняли)))

Море. Оно было отличным) очень мало народа, почти никто не купался, на нас с дочкой смотрели одобрительно, но с лёгким ужасом)))

Так как нет людей на пляже, то оценивать тяжело. Есть заказ напитков по qr коду, приносят, удобно. Думаю, что когда пляж забит- бесполезно. Полотенца без карточек, удобно. Хватает ли их в сезон- не знаю. Мест для ополаскивания ног мало и есть очередь В АПРЕЛЕ. Я серьёзно) На основном пирсе (тому, к которому прямая дорога от отеля, вся инфраструктура сконцентрировалась на одной трети) - 2 колонки и 2 душа. Рядом несколько десятков лежаков, ну вы поняли.

Территория. Надо понимать, что две трети территории - бесполезны. На них располагаются отдельно стоящие номера (есть фоточка с бассейном), огород, неработающий много лет аквапарк. Реально жизнь проходит на одной трети территории, поэтому он по размеру фактически такой же как соседние отели (короче стандарт, описание про пространство очередная пыль в глаза). Сам отель состоит из 2 половин и лобби между ними. Старайтесь поселиться в ту, где находятся ресторан, проход к морю и вся "цивилизация". Не критично, конечно, но неудобно ходить (особенно если повелись и переплатили за какой-нибудь вид на море. Он тут везде есть).

Питание. Основой ресторан отличный. Морепродукты не сильная сторона, но мясное вкусно. Есть что выбрать, только детям тяжеловато, но находили способ кормить по очереди курицей и индейкой) конечно, если ваш ребёнок ест баранину, то проблем вообще нет, но тогда зачем вам детское меню))) есть кефиры для детей и немного пюре. Прям совсем немного, они фруктовые. Ну и то неплохо, хотя у конкурентов сильно лучше. В барах/фуд кортах не ели. Сходили в 2 а-ля карта. 1 Итальянский. Всё шикарно. Тут уже вкусная рыба, есть привычные блюда, есть детское меню. Хайли рекомендед. Второй - мясной. Сумасшедший позор. Тут вам подают то, что есть в основном ресторане ( только позиций в 5 раз меньше) и... Стейки по 225 евро. Около 20 тысяч по курсу апрель 23 года. Детское меню - баранина и говядина. Сущий ад. Ушли из него есть в основной ресторан. Фотки прикрепил, поржали, конечно, но вот прям осадочек остался) Кажется, кто-то перепутал себя с Твинс гарден и получил уже 2 звезды мишлен. А нет, там 20 к стоит весь ужин с чёрной икрой и тд. Не знаю, что они себе надумали.

Фитнес. Есть. 2 малюсеньких (чуть больше стандартного номера) помещения. В одном стоит кардио зона. В другом тренажёры. На тренажерах не экономили. Помещение же катастрофически маленькое ( при учёте наличия кучи пустых помещений, названных Green hall и так далее). Ну в общем 4 их 5.

Детская анимация. Выходные- отличные номера на главной сцене. Будни - ужасная толкучка в наружном риксос клубе или того хуже закрытом Грин холле. Но это конец апреля, думаю потом все лучше (но уверенности нет).

Вцелом.

Ребят, вам будут продавать это как супер премиум, почти макс роял. Вставлять ценники 700+ тысяч за неделю и говорить, что это лучший отдых в вашей жизни. Но это совсем не так. Это хороший отель среднего уровня с некоторыми элементами хорошего отеля (консьерж сервис, например). Не читайте отзывы типа "отдохнула тут шестой раз, все понравилось". Это кто-то очень умный пытается задрать рейтинг сильно переоцененного отеля. Вывод: либо немного добавьте и езжайте в настоящий премиум, либо сократите бюджет в полтора раза и поселитесь в такой же отель, коих тут оооочень много.

Добавлено из отеля 28.04.23 21:57 (4 282 символов в тексте)
Все отзывы Alexander (3)