Регистрация: 30.04.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2023
21.04.23 - 28.04.23

Не зря мечтала несколько лет)

Отзыв начала писать пребывая в отеле. К анекс тур у меня уже не в первый раз вопросы, но я понимаю, что к отелю это никак не относится и снимать оценки только из-за туроператора не буду.

Скажу сразу, ехали из отеля 3,5 часа. После перелета из Беларуси 5,5 часов тяжело. Обратите на это внимание, чтобы потом не обижаться на отель только из-за того, что он так далеко стоит (женщина с нами в автобусе устроила инстерику почему мы так долго едем и ее об этом не предупредили, поэтому я и решила этот нюанс написать). Водитель не знал все отели и в итоге мы блуждали в поисках 6 отелей (наш был самый последний).

Подъезжая к отелю все негативные мысли улетучились. Отель гордо стоит на горе и привлекает всех своим видом. С одной стороны море, со второй - банановые плантации и горы

Приехали мы в 14 часов, поэтому нас сразу же и заселили. Дали номер 2024. Если бы не крыша с высоким декором, то вид очень даже хорош. Но я попросила другой номер и уже в воскресенье (через два дня) нас переселили в 5028. Высоко, красиво, обзор ничего не закрывает. Покупали мы номер вилла стандарт, но к 21 числу они были не готовы, поэтому всех селили в основном здании. В дни нашего пребывания шла активная уборка вилл и уже через несколько дней заселять начали людей и там.

Питание

В первый вечер мы попали на морскую кухню (пятница). Это было божественно! Мидии, большие креветки, кальмары, осьминоги, красная рыбав общем, всего было много и очень вкусно!

Далее таких деликатесов не было, но выбрать из чего всегда было. Я придиралась и искала морепродукты, но их больше не было (кроме рыбы обычной).

Отдельно есть кухня для детей и ПП.

По фруктам всегда были бананы, яблоки, груши и клубника.

Каждый завтрак свежевыжатый апельсиновый сок.

По спиртным напиткам ничего сказать не могу, а вот с кофе я не подружилась. Капучино какой-то совсем ужасный. Горячий шоколад детям очень зашел.

Коктейли из фруктов и овощей тоже бомба.

Мороженое в рожках можно было брать возле главного бассейна. Мы же отдавали предпочтение мороженому в пачках. В любом количестве есть в зоне аквапарка и на пляже.

Уборка

Так же, как и во всех отелях. Вроде убирают, но пыль как была на столе так и осталась). Мне было интересно, поэтому столиком мы специально не пользовались. Через три дня я оставила на кровати 20 лир (1доллар) и все заиграло другими красками.

Уборка в ресторанах - кто-то спит на ходу, кто-то летает , поэтому сказать что все очень плохо или очень хорошо не могу.

Территория

Это отдельная любовь. Из всех отелей, которые я посетила это самая красивая территория. Деревья, цветы, ухоженные клумбы, запах - все это отдельный вид релакса. Очень удивили и порадовали одновременно три курятника на территории. В первый день, когда услышала кукареку, подумала, что схожу с ума после долгой поездки).

Ежедневно в лобби живая музыка , а на сцене представления. Все семь дней мы с удовольствием ходили на вечерние шоу: акробаты, латинские танцы, метаденс , шоу на роликах и велосипедах, шоу с лазерами. На седьмой день представление отменили, так как целый день был очень сильный дождь и ветер.

Аквапарк

Все круто, но холодно :(. В зоне аквапарка очень понравились макароны под номером 11. В главном ресторане с макаронами всегда было что-то не то, а здесь прям настоящая Италия.

Море

Там тоже все замечательно.

Детская анимация

Дети у меня 11+ и ходить в детский клуб не хотели, но я каждый день наблюдала восторженные рассказы деток мама про то, что они сегодня делали. Что-то мне подсказывает, что им там очень нравилось. Клуб работал до 23.30

Итог, с удовольствием вернусь сюда снова!

Если есть вопросы, пишите. Я с радостью помогу, чем смогу 😘

Svetlana оценила сервисы

Подходит для отдыха

Территория расположение
Бассейны без подогрева не нашла хаммам)
Добавлено 29.04.23 13:25 (3 697 символов в тексте)

22:26 17.03.24

Здравствуйте. В море можно купаться в бассейне и как погода в апреле?

00:14 18.03.24

здравствуйте. в бассейне некоторые люди купались, но я не рискнула, вода слишком холодная. в море искупалась несколько раз. по погоде в последний день отдыха был жуткий ливень. все остальные дни было все замечательно. после ужина одевали на улицу байки

Все отзывы Svetlana (14)