Регистрация: 30.04.23
августе 2022
01.08.22 - 10.08.22

без питания

УЖАС!

отдыхали в 2022г. на фотках все красиво, отзывы вроде есть, но на самом деле далеко все не так!

если вы хотите не отдохнуть а пройти квест ужаса вам сюда!

ехали на машине около 1500км до места, устали, первый день было не до чего, заселились после обеда с виду все нормально, ночью были комары в номере, ну да ладно,

"номер то проветривали" - подумали мы. но нет! на второй день оказалось что комары роем прут из вентиляции, спать соответственно невозможно даже со средствами от комаров.

А все потому что вентиляция в номерах выходит в тех помещение... помимо этого в номере все в плесени, гнили, соответствующий запах который хотели убрать проветриванием.

Отдельно про кровати, - без мата нельзя.... это ужас, матрасы железные, пруты торчат по углам и в середине, пружины тоже давят в бока, хотя мы не изнежены пуховыми перинами,

но это было испытание которое мы протерпели 3 дня! Интернета нет от слова совсем! интернет только на территории и хозяева это не отрицают.

На 4-й день позвонили хозяйке рассказали ситуацию и попросили решить, на что она сказала что ей некогда и если нам чтото не нравиться мы можем "валить отсюда" куда хотим.

после звонка пришел насколько я понимаю "сохозяин" (муж), в грубой форме начал разбираться почему мы беспокоим его супругу и расстраиваем, на что я ему обьяснил ситуацию в абсолютно

культурной форме как и его жене ранее, на мои аргументы было отвечено так :

"кроватей других нет, эти лучшие, комары тут везде, хотите мы вас переселим в другой номер, и они еще хуже, этот лучший так как после ремонта! если не хотите сьезжайте отсюда!"

еще хуже? б... куда хуже? за 6500 сутки, жить в бараке с комарами и кроватями как на помойке?

я предложил вернуть деньги за вычетом прожитых тут дней, на что получил ответ:

"Никакие деньги мы возвращать не будем, это мои теперь деньги, и на закон нам плевать, вы приехали к нам, не нравится уезжайте, и скажите спасибо что целые!"

И скажу вам мы были такие не одни, до нас еще были люди которые высказывались хозяевам, но мы по началу как то не обратили на это внимание.

Что поделать, тут мы поняли что деньги никто не вернет, и все же съехали, начали искать жилье, за пол дня расспросов по магазинам нашли отличную квартиру, с шикарным ремонтом

и НОРМАЛЬНОЙ кроватью без комаров за 3500 сутки! хотя бы остаток отдыха прошел хорошо, но осадок конечно остался, беззаконие и неуважительность конечно удручает...

Добавлено 30.04.23 11:33 (2 441 символов в тексте)