АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1470
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
612
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
апреле 2023
19.04.23 - 29.04.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Рискосе

Мы уже второй раз за этот год побывали в данном отеле. В первый раз были в январе и он так нам понравился, что захотелось приехать снова. Сейчас отель заработал в полную силу, в отличие от зимней концепции. Открылся греческий ресторан, заработал замечательный детский аквапарк, начали проводить разнообразные активити на свежем воздухе. Наш отдых прошел прекрасно, правда немного напрягало большое количество людей на завтраках и ужинах, иногда было сложно найти свободный столик, но я думаю от этого никуда не денешься в высокий сезон. Официанты-молодцы! Справлялись на ура. Еда очень вкусная, напитки качественные, даже местные вина прекрасные. А в лаундж баре Инна делает божественные коктейли - рекомендую попробовать. Еще надо обязательно сходить в пиццерию, там отличная пицца, которую наш сын был готов есть ежедневно, а он большой привереда!

Хочу отметить работу аниматоров в детском клубе, особенно тех, которые работали еще в январе, у меня ребенок, был просто очарован русскоязычной девушкой с длинными прямыми волосами, не знаем ее имени, к сожалению. Она иногда работала на ресепшен. Большой респект ей! Клуб очень хороший, там можно без опаски оставить свое чадо😊. Единственное пожелание- можно побольше более активных мероприятий, типа поиски клада, жмурок, чтобы детям было веселее. Аквагрим и поделки им надоедают. Но это сугубо мое мнение.

Уборка проводилась очень качественно и быстро- что немаловажно для нас.

Спасибо менеджерам сопровождения Лейле и Рузиле, они молниеносно решали все наши проблемы. Вообще весь персонал в этом отеле очень отзывчивый и доброжелательный, хочется возвращаться туда снова и снова!

Плюсы отеля
хороший детский клуб еда напитки персонал
Минусы отеля
кончились медали в детском клубе 😂
Добавлено 30.04.23 16:16 (1 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)