Регистрация: 13.04.14
Отдыхала В одиночку в
марте 2023
19.03.23 - 27.03.23

Вроде нормально, но немного подпортили отдых

Должна была отдыхать в этом отеле 10 дней. С 19.03 по 29.03.2023 Но….

Буквально на следующий день после заселения отельный гид проинформировала, что в отеле сменился собственник и отель закрывается на три дня на ремонт (отключат воду и свет). Вместо этого нас переселят в отель Сиам сиам. Считаю это безобразием. Зачем продавать туры в отель, который ремонтируется. Ладно дни переселения пришлись на конец моего отпуска и домой я выезжала из Сиам Сиама. Как я понимаю, остальных постояльце переселили в Сиам сиам, а потом обратно в Тропикану.

Итак. Про Тропикану. Расположение отличное. Море через дорогу. Правда там шел ремонт набережной. Если выйти на вторую улицу и свернуть направо, то можно дойти до ночного рынка и ТЦ Централ Фестиваль. Или дойти до центральной улицы и пройтись чуть в сторону Сукхумвита – там будут дешевые массажки (ойл массаж по 200 бат). Если свернуть налево, то недалеко ТЦ Марина и чуть дальше Терминал 21. В Терминале 21 отличный фудкорт за копейки. Кстати. Тут уже упоминали, что выход на вторую улицу перекрыт. Это не совсем правда. Надо слегка отодвинуть перегородку. Иногда она отодвинута.

Номер большой. Произвел немного странное впечатление. Явно сделан ремонт. Новая плитка на полу, стены выкрашены. Но при этом старые нестиранные шторы, подкрашенная мебель. В ванной та же фигня. На полу и стенах новая плитка, а ванна и душ старые. Белье не новое, но хорошего качества. Мыльно-рыльное выкладывали каждый день. Полотенца меняли ежедневно. Если забудут одно полотенце положить, то без проблем дают, если к ним обращаешься. В номере также были пляжные полотенца. В номере был чайник. Ежедневно ставили 2 бутылочки воды, чай, кофе, сахар. На балконе столик и два стула.

Питание нормальное. Я в еде привередливая. Практически все ела. Рис с яйцами, сосиски, спагетти, курица, свинина, сосиски, овощи, дыни, арбузы, ананас. На питание при регистрации в отеле были выданы талоны. Общалась с отдыхающими дамочками. Они сказали, что заселялись в отель в 6 утра и завтрак им не положен. Пришлось платить деньги за завтрак где то 500 рублей на наши деньги на человека. Ибо в 6 утра завтракать негде. Про 7\11 они не догадались. Эти же дамочки поделились, что в отеле уже второй раз. Первый раз были до ковида. И до ковида в отеле кормили лучше.

Сейф на респешене. Без проблем пользовалась.

Большой минус отеля – это депозит в 100 долларов. 100 долларов положили в конверт, сверху написали номер купюры и выдали квитанцию, где также указали номер купюры. Поскольку выселялась я из другого отеля, то депозит был передан в отель сиам сиам. И при выселении мне отдан.

Бассейн мне понравился. Водичка чистая. Мелкая часть и глубина. Большой минус – это лежаки. Они все были сломанные.

В целом отель нормальный. Цена у тур операторов на него завышена. Контингент отдыхающих нормальный. Хотя, если верить информации, что отель выкупили китайцы и будут использовать для отдыха китайцев, то надо быть очень внимательным при бронировании в дальнейшем.

Весьма неплохой бассейн

Ванная комната

Туалет. Фен

Внутри шкафа холодильник. Чай-кофе , сливки ежедневно

Балкон

размещение расположение отеля питание
сломанные лежаки ремонт ценник на проживание
Добавлено 01.05.23 17:52 (3 004 символов в тексте)

20:46 09.10.23

Скажите номера все с балконами Или нет? Я так на фотках и не понял

19:52 20.12.23

Добрый день. Мне показалось, что во всем здании номера с балконами. Хотя где тов отзывах проскальзывало, что все такие есть номера без балконов, но таких номеров мало

19:55 20.12.23

Номера с балконами только категории премьер в левом крыле а в правом все без балконов делюксы и супериор это те который выходят на улицу в крыле ближе к секонд роад😁. В процессе проживания выяснил

20:00 20.12.23

Может быть. Я как то озадачивалась. Мне наличие балкона не обязательно.
Жила в здании, где ресепшн. Там вроде во всех номерах балконы.
Кстати. Как вам отель? Нормально?

20:03 20.12.23

Мне очень зашел . Я бронировал самый дешевый суперриор а меня засели в премьер в 210 номер , я потом когда продлял понял что заселили в дорогой номер ну и проплатил его , не захотелось в номер без балкона заезжать

20:19 20.12.23

Понятно. Мне тоже отель понравился. Там еще рядом отель Твин палмс (ближе к центральной роуд). Судя по отзывам на Тропикану очень похож

20:07 20.12.23

Судя по твоим фото ты где то рядом с моим номером жила только в нечетном

19:20 23.12.23

У меня дождь идет. У тебя без дождя осень

19:24 23.12.23

Я имел ввиду Екатеринбург