АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1237
Фото: 9

Бронзовый статус

1 237
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2023
21.04.23 - 28.04.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер

Территория отеля огромная, очень зеленая - много деревьев, газонов, других растений, все ухожено, чистенько на всей территории. Есть даже "тропа здоровья" по лесу (небольшая, но все же). Бассейны просто шикарные, комфортная температура, огромные - никто не трется друг о друга, и что мне лично понравилось - длинные, можно просто по нормальному поплавать, с целью разминки.

На протяжении всего отдыха и взрослым и детям было чем заняться. Для взрослых и прыжки на каких-то пружинах, и подводные батуты, и чего только нет... Для детей и конкурсы, и мастер-классы, и йога, и дискотеки. Очень понравилась работа аниматоров - видно что девушки очень стараются, сразу находят общий язык с ребенком.

Ну и как вишенка на торте - неограниченный доступ в парк аттракционов!

По вечерам живая музыка каждый день, а иногда и два раза в день. Каждый день новая группа - все очень хорошего уровня, исполняли не только Российские хиты (публика в отеле разная, русских я бы не сказал что большинство), но и нормальную музыку.

Номер у нас был стандартный делюкс, в номере все функционально, прикольный телевизор встроенный в зеркало но мы все равно его не смотрим. Слегка необычный вход в санузел, сдвижная дверь тяжелая для девушки, старались закрывать ее не разбудив детей. Но привыкнуть можно. В номере убирали иногда даже 2 раза в день.

Шведский стол гигантский, для нас было особенно важно детское меню - оно в этом ресторане по размеру как целиком все меню в некоторых ресторанах. Все было вкусно, а некоторые блюда очень вкусно! Особенно хвалю уголок гриль, и уголок японской кухни.

Отдельным пунктом хочу упомянуть работу ассистентов. Во первых, вообще наличие ассистента - это очень и очень удобно, не вставая с места уточнить любые вопросы, например где взять мячик для футбола, или принесите нам еще одно одеяло - это экономит драгоценное время отдыха, избавляет от лишней беготни. Мы получали ответы на наши вопросы в течение минуты, а запрошенное дополнительное одеяло мы получили в течение 10 минут.

Да, и маленький халат для ребенка - это мило!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Добавлено 02.05.23 13:44 (2 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация