Регистрация: 24.06.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2023
19.04.23 - 27.04.23

Отличный отдых, апрель 2023

Отдыхаю 2 раза в год. В Арабских эмиратах первый раз. И очень ждала этой поездки. Прилетели из Минска в Дубай. Нас встретили и на легковом автомобиле забрали из аэропорта в отель. Было очень приятно( нас было 4 человек- 2 взрослых и 2 детей ( 9 и 10 лет) Ехали 2 часа приблизительно.

Отель очень новый. Не придраться. Нас сразу же заселили. Номер на 13 этаже 1303 Огромная кровать и софа. Номер красивый и большой. Ванная комната большая . Была и ванна и душевая кабина. Не берите с собой шампуни и кондиционеры. Там каждый день вам будут ставить лондонскую косметику ELEMIS. Я, как парикмахер это оценила!

С еды есть всё. Голодными никогда не будете. Завтраки вкусные. Для детей каждый день пицца, блинчики. Мясо, баранина, рыба, говядина, курица. В общем не хотелось чего-то еще.

Море- оно чистое. Совсем рядом с отелем- это огромный плюс. Лежаков всегда хватало. С солнышком очень осторожно. В первый день все сгорели…

8 дней пролетели незаметно.

Обязательно вернусь в Арабские Эмираты. Все приветливые. Нет негатива.

Приятный отдых.

Не пожалеете, если поедете

Ольга оценила сервисы

Добавлено 02.05.23 14:44 (1 080 символов в тексте)

11:39 04.05.23

Здравствуйте. Лечу из Минска в этот отель через неделю. Подскажите пожалуйста вы заказывали индивидуальный транспорт?

11:44 04.05.23

И подскажите пожалуйста как там с интернетом?

09:15 11.05.23

Ольга, здравствуйте! А подскажите чем отличалось питание ультра все включено от просто все включено? Есть ли бесплатные коктейли алкогольные? И есть ли вечером хоть какая-то анимация для взрослых?