Регистрация: 17.08.19
апреле 2023
15.04.23 - 26.04.23

отличный отель для тех кто любит много ходить

Отдыхали вдвоем с 16.04.2023, тур 10 ночей. В отель приехали в 11, тут же были заселены. Номер небольшой, с балконом, полностью в рабочем состоянии со свежим косметическим ремонтом, слышимость оставляет желать лучшего:), уборка ежедневная. В номере в дозаторах мыло, шапочки для душа, одноразовые тапочки, холодильник (ежедневно пополняемый 1,5 л. бутылкой воды). Отель расположен на второй линии, рядом с променадом. Недалеко античный город Сиде (храм Аполлона, музей). В шаговой доступности магазины Мигрос и Вайкики. По субботам базар рядом с мечетью (недалеко от Вайкики). Пляж и море прекрасны, идти до пляжа 8-10 мин. Питание разнообразное и вкусное, официанты очень стараются. Бесподобные пахвала, халва, лукум:), из фруктов в целом виде яблоки, груши и апельсины, в разрезанном - апельсины и грейпфруты, также фруктовый салат. Ежедневно мясо в различном виде (котлеты, бефстроганов, курица), рыба. Интернет только платный 3 евро в сутки, 20 евро за 10 дней, в лобби обещали, что будет бесплатный, но за время нашего посещения так и не установили его. Анимация отсутствует полностью, нам она и не нужна была Также отель 12+, что было в нашем случае просто замечательно когда путешествуешь без детей С удовольствием поехала бы в этот отель еще раз:)

Отличное месторасположение вкусная кухня хороший сервис
слышимость в номерах отсутствие бесплатного интернете
Добавлено 02.05.23 16:37 (1 272 символов в тексте)

16:41 02.05.23

Здравствуйте! КАкая погода была? Еду 28 мая и переживаю, что будет прохладно... Как расплачивались в магазинах? Какие карты принимают?

16:48 02.05.23

здравствуйте, море было прохладное 18-20 градусов, воздух в среднем 24. Мы не купались (только ноги мочили), так как любим более комфортную воду. Метров 10-15 от берега мелководье, поэтому прогревается быстро, многие детки купались:) Расплачивались только долларами, в Вайкики /Мигросе сдачу дают лирами, никакие карты не принимают. Туроператор говорил, что с ними можно рассчитываться рублями по их внутреннему курсу

23:40 06.05.23

Елена, доброе время суток. 27 мая будет жара выше 30 в тени. И вода в море теплая. Автор комментария в апреле отдыхала, сравнивать апрель и май нельзя. Конец мая это уже разгар сезона.

17:12 02.05.23

Спасибо огромное. А бассейн прогревается? Какие номера хорошие (хочу написать в отель)?

17:25 02.05.23

всего 8 этажей, мы были на 7 с видом на соседний отель и море. Думаю, чем выше тем лучше, можно с видом на бассейн и море, в период нашего проживания шумных гостей не было- вид там лучше, однако не факт, что вам не помешают шумные компании, если они будут :)

17:18 02.05.23

Ещё вопрос: в дути-фри тоже налом рассчитываться? В том году у меня принимали карту МИР.....

17:21 02.05.23

В дьюти все цены в евро, только налом

Все отзывы Оксана (2)