Регистрация: 03.05.23
апреле 2023
30.04.23 - 02.05.23

2.3

Забрали деньги и съехали через 2 дня

Забронировали номер, думали отдохнуть с детьми на природе. Заселили в номер, такой как бронировали, в 20.30 уложили ребёнка а в 21.00 наш номер превратился в дискотеку с басАми. Оказалось что прямо под нами бар, в котором проходит ежедневная дискотека. Звукоизоляции нет, в номере так шумно что находится не возможно. На нашу жалобу на ресепшене нам сказали что завтра нас переселят. Что не огорчило, особенно когда я пошла в ванну и обнаружила там жуткую чёрную плесень.

Но на следующий день нам предложили такие отвратные номера, которые не ремонтировали лет 20! Жуткие просто! Наш оказалось был прекрасный. А предлагали несколько номеров, но они все были в жутком состоянии. Либо коттедж с доплатой 16 тысяч. Очень удобно наверно, покупаешь нормальный номер, а потом оказываешься в жуткой халупе. Когда просишь эквивалентный номер, говорят что свободных нет, всего 4 таких номера, а жутких свободных номеров, в которых никто не хочет селиться-полно! Персонал хамский! Заместитель директора пожилая женщина жуткая хамка, как и весь остальной персонал, сказала нам со с маленькими детьми нужно дома сидеть, и что ей плевать на отзывы к ним все равно едут) В общем мы съехали, за те же деньги на этом же озере нашли место намного лучше. Сам санаторий очень запущен, в бассейне очень грязно. Семь этажей, но работает только один лифт, второй сломан. В общем советую внимательно читать отзывы! Очень жалею что пренебрегла ими, подумала что не может быть так ужасно, но оказывается может! Ещё момент что нет питьевой воды, на все здание один кулер на ресепшн, в номерах питьевую воду тоже не увидеть. Около кулера объявление, что воду в бутылки наливать нельзя😂😂😂

Жаль не крупный план, не видно чёрной плесени

Природа
Убитые номера чёрная плесень и грибок в санузлах хамский персонал на семь этажей 1 кулер с водой у ресепшена
Добавлено 02.05.23 22:24 (1 686 символов в тексте)