Регистрация: 16.07.13
апреле 2023
29.04.23 - 01.05.23

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Весенние выходные

Мы приехали в Москву в 10.30. Сразу позвонили в отель, спросили про доступность номеров. Сказали, что ранее был большой заезд, номера будут готовы после 12. Пошли завтракать в Атриум. Приехали в отель мы около 12. На стойке регистрации как обычно очередь. Работало 2 окошка. Вежливый молодой человек нас быстро заселил. Дали номер на 9 этаже с видом на Смоленскую площадь, боковой вид на МИД. Номер стандарт все как обычно. Но стол был грязный, рассыпанный сахар и пятно от напитков повергли меня в шок. Под столом крошки на ковролине, ковролин уже в разводах по всему номеру( На одной их прикроватных табуреток даже была ресничка. Убрались ну очень плохо( Я позвонила в службу отеля, мне сразу же предложили переселиться в другой номер или предложили уборку. Куда-то еще идти и переносить вещи уже не хотелось, согласилась на уборку. Вечером, когда мы вернулись в отель, в номере все было чисто. Пользовалась интернетом отеля, скорость хорошая. Если не считать плохую уборку, в отеле все на уровне. Вернусь сюда снова.

грязь на столе при заселении

крошки на полу при заселении

расположение в центре транспортная доступность
постоянно в ожидании лифтов маленький холл на 4 этаже очередь на регистрацию
Добавлено 03.05.23 10:01 (1 019 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Белова (41)