Регистрация: 15.03.15

спасибо
апреле 2023
20.04.23 - 29.04.23

Проживание подтверждено документами

Не ведитесь на название отеля..

Отель мне в целом понравился.Потому что я знал о всех косяках отеля заранее,знал куда еду ,прочитав отзывы и видео из Ютуба .Я не понимаю людей которые ведутся на название и не читают об отеле ничего.А потом крики ,оры" это что за дрянь ,а не отель!!!."

Итак подробнее.Мы приехали в отель рано в 6:30 .И о чудо.Нам сразу предложили номер,без всяких доплат.Номер был оплачен Делюкс в виллах 3х этажных.Сказали есть пока 1й этаж номер 2305.Если хотите выше ,то надо ждать 15:00.Ну мы согласились и не прогодали, очень удобно .Номер большой ,все нормально работает.кондер работает без карточки даже,все время поддерживает выбранную вами температуру.Холодильник пустой.Фен,утюг,гладильная доска.Розетки адаптированы под все разъемы.В шкафу халаты ,тапочки .В ванной стоят стационарные шампунь,кондиционер,гель для душа,лосьон.Мыло .Дали одноразовые зубные щётки.Потом у уборщицы можно попросить и ватные палочки диски,одноразовые станки для бритья .

От номера очень все близко: рядом детская площадка,за ней бассейн и затем пляж и аквапарк.Слева ресторан и ресепшн.Все в шаговой доступности .

Один из минусов отеля это еда((Очень все скудно.Вроде все есть но выбора нет,но голодными не останетесь.Готовтесь к этому.Морепродуктов не ждите вообще.Из фруктов дыня,арбузы,киви ,ананас и все .

Советую на обед ходить в отдельно стоящее здание(где написано анкор бар),не все об этом знают,что там можно обедать .Там намного все вкуснее,и есть барбекю.И на свежем воздухе где работают кондеры.Народу вообще мало,в отличии основного ресторана ,где столик не найти.В ресторанах все заказы на напитки принимаю официанты,заказывайте сразу все разом ,а то их потом ищи ..

В барах все норм обслуживают, коктейли делают только из списка ,напитки везде написаны что наливают известные марки,но это не так.Но все равно они очень хорошего качества,не как в Египте.Пиво только баночное импортное Амстел, кайзер,бекс.Есть швепц 3х видов

Пляж очень большой ,небольшая напряжка с лежаками,но найти можно.Песок ракушечник но меня не напрягал.Многие жаловались на то что это не море ,а болото ,нет волн.Что есть то есть.Волн нет,при заходе песок ,потом трава .Но я тоже об этом знал и был готов к этому.Это просто своеобразное море)).Но вы едите в персидский залив,здесь почти везде так.Приедьте в Пальму Джумейра в Дубае и посмотрите там воду ,там ещё хуже,здесь везде вода стоячая.

Анимация вроде есть ,но только толку от них нет.Детская анимация тоже своеобразная.Ребенок ходил в мини клуб но только не надолго.В первый раз из всех отелей отказалась от мини диско,сказала ужас.

На 9 этаже есть спа( баня сауна),тренажерный зал(24часа)-открывается ключём от вашей комнаты и бар для взрослых с прекрасным видом .

Интернет местами хорош ,местами пропадает.У нас в комнате летал,ребенок постоянно смотрел ютуб.Удивительно но такого не было в лобби).Периодически интернет слетал с телефона,советую выучить пароль .

За воротами отеля есть прекрасная набережная,прогуляться вечерком самое то.В соседнем Риксосе есть продуктовый магазин и аптека,цены примерно такие же как везде.

В целом если убрать из названия отеля слово Хилтон,чтобы оно не смущало ,и знать о всех недостатках заранее ,то отель в принципе достойный .Мой отдых удался.Желаю вам прекрасного отдыха.

СПА

ИГОРЬ оценил сервисы

территория персонал
питание
Добавлено 03.05.23 17:27 (3 249 символов в тексте)