Регистрация: 05.04.11
апреле 2023
22.04.23 - 29.04.23

Проживание подтверждено документами

Отель с удобным расположением

Приличный отель с удобным расположением в центре города. Рядом с отелем Московский вокзал, Невский и Лиговский проспекты, остановка общественного транспорта, точки общепита, экскурсионные бюро. Через дорогу станция метро «Площадь восстания», ТК «Галерея», на первом этаже которого продовольственный супермаркет «Перекресток».

Проживала в номере 5 «улучшенный» с 22 по 26 апреля 2023. Накануне заезда, 21 апреля позвонила администратор, поинтересовалась во сколько я прибуду. Я приехала в отель в 10 утра и меня сразу же поселили.

В отеле 3 этажа, подниматься непросто, так как ступени высокие (старинный питерский дом), лифта нет. Все проживающие в отеле поднимаются на 3 этаж. Проживающие на 2-ом проходят через коридор третьего и спускаются на второй. Я жила на 2 этаже, на котором всего 5 номеров, 4 номера выходят окнами на Лиговский проспект и один во двор. Спуститься можно напрямую во двор, не кружа по отелю.

Снимала небольшой номер с двуспальной кроватью. Номер уютный, чистый. Качественная мебель, белоснежное белье, хороший матрац, подушки. Кондиционер рабочий. Потолки метра 4, шторы блэкаут. Два окна, выходят на Лиговский проспект, незатихающий даже ночью. Первую ночь спала в берушах, потом привыкла.

Хорошо оборудованная, комфортабельная ванная комната. Полотенце для рук, ног и большое для принятия душа. Есть крючки, вешалки для полотенец, фен, шкафчик с зеркалом, мыло в дозаторе. Помещение с хорошим ремонтом.

Мусор выносили каждый день, туалетную бумагу добавляли.

В холле третьего этажа расположена зона отдыха. Стоит корзиночка с кексами, кофе-машина, чай, сахар, какао, одноразовая посуда, кулер. Так же есть книжные шкафы (можно взять что-нибудь почитать), удобная кожаная мебель.

В коридоре третьего этажа гладильная доска и утюг, книжный стеллаж.

На каждом этаже есть кулер.

Континентальные завтраки в соседнем подъезде в пивном ресторане. Это именно ресторан, с окнами на Лиговский проспект, ТК «Галерея», обслуживают официанты, все достойно.

На выбор 6 вкусных, сытных комплексов:

каша с вареньем и сырники со сметаной;

омлет, блинчик с творогом и сметаной;

омлет, тост с курочкой, помидором, зеленью;

яичница из 2 яиц и круассан с ветчиной, сыром, зеленью;

Описала только те, которые попробовала сама.

Чай, кофе на выбор. Кофе отличный.

Для меня единственный недостаток отеля - отсутствие холодильника.

Отель я рекомендую, мне понравился. Цена на него адекватная, локация замечательная.

Olga оценила сервисы

замечательная локация центр города транспортная доступность чистота комфортный номер зона отдыха адекватная цена
Добавлено 04.05.23 07:05 (2 438 символов в тексте)