Регистрация: 11.09.11
спасибо
Отдыхал В одиночку в
апреле 2023
01.04.23 - 08.04.23

Весеннее очарование моей Лабранды!

Вот и вернулась я в четвертый раз за последние 2 года в свой теперь уже любимый и домашний отель Лабранда Клаб 1 апреля 2023г.Отель встретил очень тепло!Все узнавали,радостно улыбались и было очень приятно..от официантов до генерального менеджера Хеди Бен Аиссы..Здесь искренне любят и ценят всех посетителей,а уж постоянных клиентов тем более...Итак..апрель..надо отметить что в период моей поездки здесь был Рамадан,поэтому никаких фестивалей и музыкальных шоу не проводилось..что если честно,слегка расстроило..Но теперь буду знать.1)Зато меня ждало море,мое прекрасное изумрудно-бирюзовое Красное море!Пляж у отеля самый лучший.я прошла пешком по побережью в сторону отеля Стелла и далее..далее..до бывшего отеля Солимар Макади Сан..бывала там до закрытия Египта..поэтому могу объективно оценить..Лагуна отеля прекрасна,без камней,плавала в этот раз далеко заплывая за буйки..Также ходила на островок справа о пляжа есть проход по морю на коралловый риф и уже настолько мне он стал родным,что я помню какие локации кораллов где находятся..в этот раз увидела черепаху и плавала только с ней..такая она была красотка!На пляже есть ресторан Дель Маре..там под кораблем живет мурена и люди каждый раз выманивают ее оттуда булками с сосисками и потом фоткают снимают видео..Наверное,это не очень хорошо..Но народу зрелище..

2)Питание.Как всегда на высоте!В этот раз хочу отметить что на завтраках было очень много творога,рикотты,зелени,делали фреш из дыни для всех бесплатно..Фреши апельсин,клубника,манго за 2 $.Фрукты были по сезону:финики,мандарины,апельсины,грейпфруты желтые и розовые,гуава,бананы,дыня,и клубника конечно,,огромные тазики..вот вот должны были начаться арбузы..2 раза за неделю в обед была огромная запеченная сочная индейка с апельсиновым соусом и я,признаюсь..брала 2 порции и ела только ее..Также была сказочной вкусноты запеченная на гриле рыба пури(так мне шеф повар перевел на телефоне)наши мужчины кто рыбаки сказали что похожа на кефаль..я ее тоже с лаймом съедала по 2 штуки..так как она свежайшая и нежная..Много овощей..разных..свежих..на пару..на гриле..поразило обилие зелени в этот раз..петрушка,укроп,кинза,руккола,шпинат,салат Айсберг,листовой и другие.Мясо разное..Баранины в этот раз не было,наверное Египетский день через неделю чередуют.3)Анимация на высоте!Очень приятные новые девочки аниматоры и конечно Лиза,наша любимица,и с детками,и танцы разные сами танцуют,был день,когда детки в ресторане на море пиццу пекли и такие счастливые потом нас угощали!Гимнастика,аэробика в воде,йога..другие активности..я просто перед вылетом сняла гипс с руки поэтому в этот раз только море было моей реабилитацией..4)Отель утопал в цветах!!!Пышными шапками повсюду полыхала петуния,огромными каскадами по стенам здания спускалась бугенвиллия..кругом чистота ..красота,,огромные зеленые ковры газонов..5)Номера обыкновенные...чистые,сантехника работает,сейф бесплатный,телевизор с русскими каналами..я не смотрела его почти,холодильник,с балкона вид на восход солнца..чот еще человеку для счастья надо? 6)В отеле очень добрая атмосфера семейного отеля,я ходила часто к знакомым в соседнюю Лабранду Роял,но мне Клаб нравится больше,у нас уютнее как то,море прямо у моего корпуса начиналось,завтракала и обедала я в ресторане на пляже,то есть с морем на Ты весь день до захода солнца!7)Всем огромное спасибо за создание такого уровня отдыха :генеральному менеджеру,профессионалу своего дела и очень харизматичному жизнерадостному человеку Хеди Бен Аисса,менеджеру по всем ресторанам доброжелательному Мохамеду Али,ни один вопрос или пожелание не оставались без решения,шеф повару за очень вкусную еду,ребятам на рецепшен Амер и другие,аниматорам Лизе и другие имена девочек,простите,забыла.,ребятам на пляже,всегда помогали с лежаками и сетками от ветра,причем необязательно за деньги..и конечно же,солнышкам отеля гестрелейшн Александре и Ларе!они своими улыбками мгновенно решали все вопросы!Спасибо всем!!!Хочется возвращаться вновь и вновь в такое замечательное место!

Марина оценил сервисы

Атмосфера отеля пляж питание развлечения
Вай-фай очень очень плохой..увы..
Добавлено 04.05.23 14:51 (4 006 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)